RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские автомобилисты вступятся за Конституцию

Ростовские автомобилисты вступятся за Конституцию

Автомобилисты и мотоциклисты выйдут завтра, 27 марта, на акцию протеста. Мероприятие пройдет в 13:00 мск на Театральной площадки Ростова. По данным оргкомитета, участники акции намерены выразить свое отношение к ряду проблемных вопросов. Основные лозунги – это пересмотр транспортного налога, отмена платных дорог, пересмотр технического регламента, состояние дорог, вымогательство ГИБДД. Участниками акции будет подписано Открытое письмо к представителям законодательной власти России, региона и муниципалитетов.

«Мы, организаторы и участники акции протеста 27 марта 2010 года – автовладельцы и мотоциклисты Ростовской области – обращаемся к вам с призывом честно и принципиально выполнять возложенные на себя обязанности – обязанности народных депутатов. Мы считаем, что ситуация, сложившаяся на сегодняшний день вокруг автомобильных дорог РФ, посягает на право граждан на свободу передвижения и нарушает ст. 2, 7.1, 8.1, 27.1, 34.2, 55, 57 Конституции РФ», – говорится в проекте письма, которое поступило в распоряжение редакции.

Отметим, что акция протеста автомобилистов станет вторым по счету мероприятием, запланированным на завтра на Театральной площади Ростова. На 11:00 мск назначен митинг в рамках Всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ и безработицы. Его организует региональное отделение КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем