Город ХК «Ростов» вырвал победу у тамбовцев в первом этапе заключительного тура

ХК «Ростов» вырвал победу у тамбовцев в первом этапе заключительного тура

«Кондоры» обыграли «Тамбов» в первой игре заключительного тура и гарантировали себе лидерство в таблице по итогам первого этапа регулярного чемпионата, сообщает пресс-служба клуба ХК «Ростов».

Итог матча, который прошел накануне во «Дворце спорта», – 2:1. Таким образом, «кондоры» заняли лидирующую позицию в таблице по итогам первого этапа регулярного чемпионата Первенства ВХЛ.

Хоккеисты из «Тамбова» – серьезные соперники для наших игроков. В прошлом сезоне тамбовцы помешали ростовчанам вновь стать чемпионами ВХЛ. Первым счет в игре открыл Алексей Савинов из ХК «Ростов». Затем шайбу в ворота забил игрок тамбовской команды Владислав Туник. Но на 20-й минуте «Тамбов» ответил. На 55-й минуте игры победу у соперников вырвал Максим Блинов.

Сегодня, 23 декабря, ХК»Ростов» вновь встретится с ХК «Тамбов».