RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

763мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
Город Группа компаний «АльфаСтройИнвест» выводит в продажу новый проект ЖК «Botanika» в Ростове-на-Дону

Группа компаний «АльфаСтройИнвест» выводит в продажу новый проект ЖК «Botanika» в Ростове-на-Дону

Продажи недвижимости уже стартовали от 118 тысяч рублей за м²

Комплекс состоит из 15 корпусов в современном лаконичном стиле

Источник:

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Botanika» от группы компаний «АльфаСтройИнвест» появится в Ростове-на-Дону в районе Ботанического сада. Продажи недвижимости уже стартовали от 118 тысяч рублей за м2.

Комплекс состоит из 15 корпусов в современном лаконичном стиле. В первой очереди строительства запланировано четыре дома от 16 до 22 этажей, всего на 864 квартиры.

«Botanika» расположена в шаговой доступности от Ботанического сада и зоопарка. До центра города — пять минут на авто. Рядом остановки общественного транспорта и готовая инфраструктура жилого микрорайона: медицинские и образовательные учреждения, салоны красоты, магазины, фитнес-центры. Из окон открывается живописный вид на зеленые насаждения и реку, к которой будет прямой выход для жильцов комплекса. Благодаря панорамному остеклению балконов, а также продуманной инсоляции комплекса квартиры будут всегда наполнены светом.

Предпочтение в оформлении отдано натуральным материалам: дереву, песку, камню

1 из 3

Предпочтение в оформлении отдано натуральным материалам: дереву, песку, камню

Источник:

Во дворе без машин предусмотрено строительство комфортных общественных пространств с ландшафтным дизайном для отдыха, игр и занятий спортом. Предпочтение в оформлении отдано натуральным материалам: дереву, песку, камню. Помимо озеленения территории жилого комплекса, компания высадит более тысячи деревьев с каждой из четырех очередей строительства в других районах города.

В рамках проекта предусмотрено строительство собственной социальной инфраструктуры — детского образовательного учреждения. На первых этажах корпусов разместятся коммерческие помещения. Для автовладельцев в проекте предусмотрены парковочные места. В первой очереди строительства появятся 325 мест в подземном паркинге, а также гостевой наземный паркинг. Для хранения сезонных вещей жители смогут приобрести кладовые помещения от 3 до 6 м2.

Входные группы с высотой потолков 4 метра. Здесь будет расположен ресепшен с уютной зоной ожидания, парковка для колясок и велосипедов, гостевой санузел и лапомойка для собак.

В жилом комплексе представлена широкая линейка планировочных решений. В продаже появятся студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 23,4 до 78,4 м2. Недвижимость сдается с черновой отделкой.

— Покупка квартиры в «Botanika» — это выгодное вложение, учитывая растущий интерес к этому району и высокую ликвидность недвижимости в этой части города. Наша задача — создать экооазис в центре Ростова, где граница между природой и городом будет стираться, — отметил коммерческий директор ГК «АльфаСтройИнвест» Юрий Балабанов.

Застройщик ООО СЗ «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АВАНГАРД». Проектная декларация на сайте наш. дом.рф

Реклама. ООО СЗ "СК АВАНГАРД", ИНН 2308210276

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления