Город В Ростове продлили режим повышенной готовности из-за ливня. Документ подписал не Логвиненко

В Ростове продлили режим повышенной готовности из-за ливня. Документ подписал не Логвиненко

Непонятно, куда опять пропал сити-менеджер

В городе объявили штормовое предупреждение

Из-за штормового предупреждения в Ростове продлили до 31 мая режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба городской администрации.

— Решение принято исполняющим обязанности главы администрации города, — уточнено в сообщении.

При этом имя подписавшего постановление и.о. не называется. Что произошло с главой администрации Алексеем Логвиненко и почему документ подписал не он, в пресс-службе не ответили. Без ответа остался и вопрос об имени упомянутого и.о. главы.

Обновление. В администрации позже ответили, что Логвиненко находится в международной командировке, его обязанности исполняет первый замглавы администрации Юрий Овчинников.

Месяц назад Алексей Логвиненко уходил в отпуск накануне ливня — сделал он это 27 апреля, а 28-го во время сильного дождя 81-летняя учительница Лидия Радченко погибла в ливневом коллекторе на пересечении улиц Авиамоторной и Тульской. После гибели женщины СК возбудил уголовное дело по статье «Халатность», а депутат гордумы, коммунистка Наталья Оськина начала собирать подписи за отставку главы ростовской администрации Алексея Логвиненко и и. о. директора департамента коммунального хозяйства Алексея Пономарева. В администрации Ростова трагедию прокомментировали лишь 2 мая — сделать это раньше, по словам чиновников, запретила полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем