RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области будут перебои с теле- и радиосигналами. Рассказываем, где ждать отключений

В Ростовской области будут перебои с теле- и радиосигналами. Рассказываем, где ждать отключений

Сигнал пропадет в двух городах

Отключения согласованы с вещательными компаниями

На грядущей неделе в Ростовской области будут отключения телерадиосигнала, сообщили в Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). График перебоев опубликован на сайте госкомпании.

10 января сигнала не будет с 08:00 до 17:00 в Новошахтинске. На станции будут проходить плановые работы, которые требуют отключения передающего оборудования. Это согласовано с вещательными компаниями. Некоторые из запланированных работ могут перенести или отменить из-за плохой погоды.

Кроме того, кратковременные перерывы телевещания возникают уже несколько месяцев в части Донецка Ростовской области, в районе поселка Станичный. Это внешние помехи, их источник не установлен. Эти отключения в плановый график не включены, сотрудники сети пытаются устранить помехи.

Российскую телевизионную и радиовещательную сеть образовали в 2001 году, соответствующий указ подписал президент РФ. Компания совместно с ВГТРК, Первым каналом, телецентром «Останкино» и ГПКС составляет основу государственной системы телерадиовещания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем