RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обстрел полицейских подробности Из больницы выписали полицейского, которого ранил дезертир в Новошахтинске

Из больницы выписали полицейского, которого ранил дезертир в Новошахтинске

В силовика стреляли из ручного пулемета

Новошахтинский стрелок заявил, что перепутал патрульных с украинскими военными

Патрульного Романа Бирюкова, в которого выстрелил дезертир из ЧВК «Вагнер» Павел Николин, выписали из больницы. Об этом в своем телеграм-канале написал глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко.

— Сегодня утром получил сообщение с очень хорошей новостью. Роман Бирюков, сотрудник полиции, который был ранен в начале декабря, написал, что сегодня его выписывают домой на новогодние праздники. Он сообщил, что здоровье по чуть-чуть прибавляется, в общем идет на поправку, — сообщил Бондаренко.

Днем, 6 декабря, в Новошахтинске мужчина в камуфляже напал на патруль с ручным пулеметом Калашникова. Один полицейский получил ранение в бедро и попал в больницу в состоянии средней тяжести. Стрелявший сразу скрылся, но почти через сутки его нашли на заброшенной свиноферме в селе Киселево Красносулинского района.

Задержанным оказался бывший заключенный Павел Николин, который, как рассказал источник редакции в силовых структурах, был в составе ЧВК «Вагнер» и сбежал из зоны боевых действий. После задержания Николин сказал, что перепутал полицейских с представителями ВСУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем