СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Частным фирмам Ростова предложили собрать до 50 сотрудников, готовых пойти в армию
Частным фирмам Ростова предложили собрать до 50 сотрудников, готовых пойти в армию

15 сент 2022 в 19:29

только если сынок птицина знаменосцем в бой поведет иначе лесом😂

15 сент 2022 в 18:36

Чушь какая то

16 сент 2022 в 07:59

Пусть в городской думе и администрации набирают 👍. Там же сидят одни "патриоты" )).

Гость
15 сент 2022 в 18:45

Так пусть проведут собрания во всех районных администрациях и в городской обязательно (Логвиненко, кстати, по возрасту проходит) и областную не забудут, и всех - на фронт.

Гость
15 сент 2022 в 19:40

Пусть чиновники, с Логвиненко и Голубевым во главе, пойдут туда строем. Победят быстро, после них жизни не останется.

Гость
15 сент 2022 в 18:46

А дети чиновников пример не покажут? В ВОВ многие пошли на фронт и ничего...

21 сент 2022 в 00:37

Ну пусть Наташа Симанянко и приведёт к своему военкому близких родичей и докажет на деле любовь к Родине,Отечеству, докажет про долг, за режим.
И военком своих родичей тоже пусть из института выдергивает и в шинелью и трехлинейку с 5 патронами

алекс
15 сент 2022 в 18:26

а может чинуши своих родственников отправят?? вот она скрытая мобилизация ! пора страну лечить ! все на выборы !

Чайка
15 сент 2022 в 23:19

надо коллекторов, банкиров, ФССПэшников в первую очередь отправить за свой режим воевать

Гость
15 сент 2022 в 19:08

Совсем Оборзели!

Язов
15 сент 2022 в 23:35

Ростовская область еще помнит мобилизацию резервистов в Баку, Сумгаит и Карабах в январе 1990 года!!! До сих пор не выплачены командировочные, семьям погибших компенсации и не предоставлены льготы! Как сказали Едросы "не целесообразно", так вот за таких "избранничков" воевать не целесообразно!

21 сент 2022 в 01:03

Везде жадно хватались за газеты, жадно читали и расспрашивали. Мужики печально говорили:
– Теперь еще больше пойдут податей брать!

В конце апреля по нашей губернии была объявлена мобилизация. О ней глухо говорили, ее ждали уже недели три, но все хранилось в глубочайшем секрете. И вдруг, как ураган, она ударила по губернии, В деревнях людей брали прямо с поля, от сохи. В городе полиция глухою ночью звонилась в квартиры, вручала призываемым билеты и приказывала немедленно явиться в участок. У одного знакомого инженера взяли одновременно всю его прислугу: лакея, кучера и повара. Сам он в это время был в отлучке, – полиция взломала его стол, достала паспорты призванных и всех их увела."

Гость
15 сент 2022 в 22:21

Голосовал "за" - докажи любовь к партии. Вперед, на фронт !

Шико
15 сент 2022 в 20:09

А сам Овчинников на пару с гражданином Логвиненко, не хотят записаться добровольцами и принять непосредственное участие в СВО, на личном примере, показать как нужно заключать контракт и как нужно воевать ? Слабо, да ? А что, возраст вам позволяет, да и служба в МВД должна оставить навык владения оружием, если вы его там конечно видели.

16 сент 2022 в 13:52

Советую "буйным диванным воякам" посмотреть интервью реального боевого офицера Лебедева👍❗❗❗ Что он думает о военных конфликтах☝️❗

Комерс
15 сент 2022 в 22:29

У нас 2.5 миллиона в МВД они то где почему их нет на фронте и почти миллион национальных гвардейцев а они то где?

17 сент 2022 в 14:55

А вы знаете что у Голубева есть общественная страница в "Телеграмм"? И по поводу "СВО" сидя "прикормыши" нахваливающие губера. Кто против, блокируют👎.

Гость
16 сент 2022 в 01:38

подождите. у нас чиновников фсб мвд росгвардии прокуроров судей казаков миллионы и/или десятки миллионов и им всем платят и они живут на бюджет все. и шикуют. так может вот где резерв?

Ирина
15 сент 2022 в 22:58

Сами и их дети пусть запишутся сначала и поедут

Афанасий
15 сент 2022 в 22:19

Логвиненко! -Скандирует весь Ростов, обязан показать пример всей Ростовск обл и пойти защищать Родину!!! Тем более он с служил и знает толк в несении военной службы! Сити-менеджер это тот человек, который своим примером покажет людям, что он не трус и поможет стране в СВО !!!

Кондратий Вротенберг
15 сент 2022 в 20:21

Комментарии нормальные ,народ поддерживает инициативу👍

ну и...
15 сент 2022 в 22:22

А если из думы набрать...там и боксёры и снайперы есть.)😜

Гость
16 сент 2022 в 11:18

Вот подходит всë ближе к мобилизации, потом будет как ЛДНР - принудительная мобилизация.

Духовная Репа
15 сент 2022 в 18:47

Затрещали скрепы

Гость
15 сент 2022 в 20:35

а что такое зэки не хотят воевать
заканчивается пушечное мясо
Пусть идут детки чиновников им есть что терять

16 сент 2022 в 22:46

А что,на нас уже напали ?

Павлик Морозов
15 сент 2022 в 18:31

Видать совсем все плохо, интересно много добровольцев набралось из администрации Голубева и Логвиненко

Весёлый Капут
15 сент 2022 в 19:43

По итогам выборов 80% голосов было отдано за буржуйскую партию.Но где же толпы добровольцев, или с выборами что-то не то было?

16 сент 2022 в 22:56

Сами замутили,а нам расхлёбывай.

Александра
17 сент 2022 в 01:29

В администрации Ростова и Ростовской области мужского пола много работников , они перыми должны показать пример для остальных записаться на контрактную службу

Vladimir
17 сент 2022 в 08:30

Почему бы администрации не показать пример патриотизма и служения Родине? Что мешает?

Татьяна.
15 сент 2022 в 18:27

Неужели в нашей стране перевелись настоящие мужчины готовые защитить свой дом, свою семью, своих детей и свою Родину?

Гость
16 сент 2022 в 13:00

Всех коллекторов туда

Юля
16 сент 2022 в 06:55

Мобилизация??? Что защищать?денег заработать?или за идею???

Инга
16 сент 2022 в 14:03

А Песков, и Медведев не хотят отправить своих сынков на фронт? Или они предпочитают, чтобы их жопы прикрывали простые пацаны.

Гостььь₽.
16 сент 2022 в 14:09

А где в депутаты записывают,кто крайний?

18 сент 2022 в 05:55

А что разве дети чиновников из той же "Единой России" не идут добровольцами? А ведь даже дети Сталина шли воевать?

Офисный пингвин
15 сент 2022 в 18:13

Вай, баюсь, баюсь, баюсь!!!

Своих не бросаем 🤣
15 сент 2022 в 21:46

Стыдоба….

15 сент 2022 в 20:14

все идёт по плану ? 🤣🤣

Еля
16 сент 2022 в 18:32

Пусть чиновники начнут с себя и своих отпрысков, для позитивного примера, ну были же в свое время дворяне и их дети на передовой!

Гость
15 сент 2022 в 18:26

А куда делись все военнослужащие, раз не хватает теперь?! Много же было!

гость
16 сент 2022 в 14:11

конечно надо начинать с себя голубь этот как его бывший милиционер пусть покажут пример

Гусь
16 сент 2022 в 11:04

У армии РФ настолько все "хорошо", что уже и зэков и офисных работников в окопы тянут.

Гость
16 сент 2022 в 10:06

Полный двор машин с номерами днр и лнр с мужиками призывного возраста за рулем.

Алёнка
15 сент 2022 в 18:53

И к нам приходили. И что такого невероятно совершили органы, при направлении данных писем, чьи права нарушили? Все верно, нашей стране нужны мужчины сейчас на службе. Их насильно никто не заставляет.

16 сент 2022 в 22:38

Все патриоты голосовашие за едро ,просто обязаны со своими родственниками ближайшими отправиться на эту спецоперацию и ещё там показать свою патриотичность,а не просто на бумаге.

16 сент 2022 в 22:42

Их наверное уже нет ?

Гость
17 сент 2022 в 10:16

А законно ли это?Все ЧВК являются юр.лицами ,а посему выполняйте Гражданский Кодекс РФ ,а именно доверенность руководителя,лицензия на право выполнения деятельности и конечно договор с лицом и к то муже заверенный у нотариуса.Соблюдайте ЗАКОНЫ чиновники!!!

Dimmen
17 сент 2022 в 21:39

2 месяца сборов это много. За которые не заплатят так, как получаю на работе. Никого не колышет как кормить семью и элементарно платить кредиты, которые наверно у всех почти. В свое время убили досааф, где простой трудяга даже летчиком мог стать. На курсы по тактике, медицине и стрелковой по выходным я б пошел,чтоб не особо мясом быть. Вдруг пригодится. Но лучше б не пригождалось.. Есть одно но.. Если не дай бог это все придет к нам на нашу землю.. Придется полюбому брать в руки оружие.