СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

18-летняя ростовчанка вышла в финал конкурса «Мисс Россия»

Девушка только окончила школу

В 2021 году Анна стала первой в конкурсе «Ростовская красавица»

Поделиться

Ростовская выпускница Анна Рыбалко стала финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2022», сообщается на странице мероприятия во «ВКонтакте».

По информации организаторов, Анна только окончила школу и планирует поступить на журфак в Москве. Девушка рассказала, что изучает языки и любит читать.

― Совсем недавно [она] организовала свой первый благотворительный сбор в пользу Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4, — пишут организаторы.

«Мисс Россия» — национальный конкурс красоты, который проводят с 1993 года под патронатом Минкульта. В разные годы его победительницами стали Виктория Лопырева, Татьяна Котова и Алина Санько — участницы из Ростовской области.

Кроме ростовчанки, в финал конкурса вышли девушки из Нижнекамска, Санкт-Петербурга, Ялты, Энгельса, Еманжелинска, Тольятти, Екатеринбурга, Казани, Челябинска, Перми, Москвы, а также представительницы из Чувашии, Хабаровского края и других регионов.

Анна работает моделью в агентстве «Имидж-Элит». Она победила в конкурсах «Юная леди Ростова — 2020» и «Юная мисс гламур России — 2020». В 2021-м девушка стала первой на конкурсе «Ростовская красавица».

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter