Город «Макдоналдс» в Ростовской области планируют открыть в конце июня

«Макдоналдс» в Ростовской области планируют открыть в конце июня

Новое название пока неизвестно

Рестораны будут работать под новым названием

Рестораны «Макдоналдс» должны заработать в Ростовской области под новым названием в конце июня. Об этом пишет издание «Город N» со ссылкой на руководителей двух торговых центров.

Информацию об открытии изданию подтвердили владелец новочеркасского ТРЦ «Батон» Сергей Салькинов и управляющий ТРК «Мегамаг» Евгений Наумов.

— Представитель арендатора подтвердил нам, что возобновление работы «Макдоналдс» под новым брендом в ТРК «Мегамаг» должно состояться до конца этого месяца, — цитирует издание Наумова.

Новое название ресторанов не сообщается. Но известно, что в мае российский «Макдоналдс» подал в Роспатент заявки на регистрацию восьми новых брендов — они могут стать названиями ресторанов сети. Среди предложенных вариантов — «Это он», «Точно он» и «Компас», «Свободная касса», «Весело и вкусно», «Только так» и «Тот самый». Восьмой вариант не разглашается, но, по информации СМИ, он будет созвучен с оригинальным.

Новым владельцем российского McDonald’s стал предприниматель из Новокузнецка Александр Говор, основные доходы которого связаны с гостиничным бизнесом и нефтехимией.

В Ростове рестораны «Макдоналдс» закрылись в середине марта. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем