СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
10 мая 2022 в 11:40

Да-да, мы поверили. Очень убедительно написано.
Вы думайте, людей бесконечно за дураков можно держать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 10:31

Очень понравилось! Главный специалист по авиапарадам это политолог и социолог из ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА???!!! Маразм крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 10:31

Когда полностью уберут угрозу с Украины тогда и откроют небо для праздничной авиации! Осталось недолго, ВСу уже в котле. Это верное решение военных. Как они это объясняют журналистам дело десятое

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 мая 2022 в 14:52

Я не знаю, как там в центре города, а на военведе прекрасно всё летало)))) в 2 часа дня точно, вчера и позже, до самого вечера, без длительных перерывов, было прекрасно слышно характерный гул и рокот. И сегодня тоже)) так что "нелетной" погода, видать, была только на театралке))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 11:13

Там судно этого дна ещё не полетело же.

Гость
10 мая 2022 в 10:58

В чем смысл данной статьи? Поставить под сомнения решения армейского руководства? А не слишком ли много вы на себя берете? Армия не обязана отчитываться перед вами.

ОТВЕТИТЬ
7 колонна
10 мая 2022 в 10:29

В попытке отбелить враньё про погоду только ещё больше закапываются.
Что значит что самолёты предназначенные для парадов не могут выполнять боевые задачи? То есть, вы хотите сказать что существуют сотни самолётов стоимостью более миллиарда рублей каждый, которые не предназначены ни для чего, кроме как для парадов? Как это реализовано физически?
Это только к самолётам относится или вообще ко всех технике? Это что же получается, парад техники бутафорский? 😀

ОТВЕТИТЬ
7 колонна
10 мая 2022 в 10:12

В Ростове же вчера одни грозовые тучи проплывали, ага 😅

Гость
10 мая 2022 в 12:33

Может опасаются террористов с пзрк. Мало ли сейчас их бродит.

Алекс
11 мая 2022 в 09:49

Фельгенгауэр так себе "эксперт", обычно он сочиняет какой-то бред. Но в этом случае он в целом прав. По крайней мере, в Ростове был тренировочный пролет авиагрупп за пару дней до парада.

Алекс
11 мая 2022 в 09:55

Еще добавлю. Воздушные парады лучше проводить только в Москве, а в других городах - в юбилейные годы. Ну, пролетят несколько самолетов, посмотрим на них пару минут. И что? Только топлива на миллионы сожгут.

ПоZывной Бандерас
10 мая 2022 в 10:53

Ну не полетели самолетики на параде.И без них парад прошел на высшем уровне!👋👋👋👋👍Наши самолетики еще пролетят над Киевом.Там мы их и увидим под флагом России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 13:09

В Верхне Пышме было авиашоу. А это практически Екатеринбург.

Павел
10 мая 2022 в 15:46

8 мая была репетиция воздушной части парада. Многие видели пролет самолетов над Москвой. Самолетов хватает, а почему отменили, так нужно было видать.

Катерина
10 мая 2022 в 15:45

А моть лётчики о зарплате с Шойгу не нашли общий язык - не полетим и баста

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 14:06

Отменили и отменили, значить были причины. Что вы тут обсуждаете? Лучше бы патриотическим воспитанием занимались окружающих и истории подвигов почаще выкладывали.

ОТВЕТИТЬ