RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В закрытой детской больнице № 2 проведут капремонт

В закрытой детской больнице № 2 проведут капремонт

Медучреждение перешло под контроль КДЦ «Здоровье»

В октябре 2020 года из больницы вывозили вещи

Проект капитального ремонта здания детской горбольницы № 2 получил положительное заключение госэкспертизы. Сведения об этом 9 апреля появились в Едином государственном реестре заключений (ЕГРЗ).

Отремонтируют три литеры больницы по улице Адыгейской, 12/191. Заказчиком выступил муниципальный КДЦ «Здоровье», следует из данных ЕГРЗ.

Закупку на капремонт нескольких зданий по этому адресу КДЦ «Здоровье» провело в прошлом году. Контракт заключили с «Южной строительной компанией» Алексея Ильченко. Подрядчику выделили 221 миллион рублей на ремонт здания в течение 2022 года, но вскоре контракт расторгли по соглашению сторон.

Новая закупка пока не объявлена.

Учредителем КДЦ «Здоровье» является городское управление здравоохранения. В пресс-службе администрации Ростова корреспонденту 161.RU не ответили, когда в здании горбольницы начнется ремонт и будут принимать пациентов.

Детскую горбольницу № 2 закрыли в марте 2020 года. В ноябре того же года там открыли ковидный госпиталь на 200 коек. Теперь, когда коронавирус отступил, медучреждение снова не работает. С сентября 2021-го детская горбольница закрыла юридическое лицо — после реорганизации и присоединения к другому медучреждению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем