27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Марина
14 янв 2022 в 16:36

Да не выгодно организовывать парковки, а тут конвеер, деньги рекой текут. И какого вообще трогать чужое имущество, выписали штраф и все! А это просто бизнес и беспредел.

ОТВЕТИТЬ
No name
14 янв 2022 в 14:09

Это уже бизнес

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
14 янв 2022 в 19:48

это безобразие!!! епрст, услуги эвакуатора... так вот, услуги эвакуатора стоят 1500 рублей на свободном рынке в пределах города, на авито. А тут тут цена завышена в 2,2 раза!! антимонопольный комитет ау!! вы чем там заняты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 02:57

терпилы - новая нефть..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 14:20

все бы удивились если бы какой-то тариф понизился.

Гость
14 янв 2022 в 15:02

Его признали виновным в махинациях при проведении конкурса на пассажирские перевозки. Он и его подчиненный Александр Ткаченко подделывали документы, обеспечивая победу в конкурсе компаниям, которые не соответствовали требованиям заказчика.

Гость
14 янв 2022 в 15:00

Минтранс Ростовской области назначил единого оператора, который займётся эвакуацией машин в Ростове. Им стал бывший чиновник с условной судимостью Сергей Соколов.

Влад
14 янв 2022 в 14:41

Перед тем, как организовать этот бизнес властям и ментам следовало бы решить вопрос стоянок в городе. Это сложный вопрос и поэтому решать его не хотят. Проще эвакуировать тупо. А кайф создать такое ООО, одним из видов деятельности которого будет прокалывание колес эвакуаторов. Я думаю, что сотрудников будет много.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 янв 2022 в 08:13

Причем эвакуаторщики и менты ведут себя как воры быстро грузят а потом отьезжают и пишут протоколы, знаков навесили по всем улицам, бездельников загрузили работой ментам ,не стыдно дома говорить,что они крадут машины у людей? И за деньги возвращают

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 янв 2022 в 12:21

Хороший бизнес, подкрепленный административным ресурсом. Цена смешная. Перевезти автомобиль на эвакуаторе максимум 4 км, стоит 3500. Цена супер. У знакомого на прошлой неделе из Адыгеи боле. 400 км машину на сервис привезли на эвакуаторе за 17 тыс. Получается в Ростове очень хорошо греют руки на автомобилистах

Общественный деятель
15 янв 2022 в 14:45

Прошу Прокурора области взять под Контроль данную информацию
И такое специфичное взаимодействие ГИБДД с с владельцами фирм. Как это происходит вообще не секрет, все на поверхности, очевидно, идёт процесс не улучшения организации Дорожного движения, а чистое обогащение, конкретных лиц и выполнение плана по административной практике сотрудниками ГИБДД. / легко провести анализ по составленным протоколам/ и самое главное результатов по улучшению работы по организации Дорожного движения просто нет‼️

14 янв 2022 в 13:07

Эвакуация - это воспитательная мера, а не услуга. Кстати, если бы парковочное пространство работало, как надо, то есть с действующими штрафами и достаточно высоким тарифом, то на нем всегда были бы свободные места. Можно было бы не эвакуировать машину на штрафстоянку, а просто переставить на свободное парковочное место и выписать штраф. Так бы и процесс расчистки переходов, газонов, тротуаров, выделенки и т.п. от автохамов шел бы быстрее.

Гость
14 янв 2022 в 20:58

Месяц (всем вместе) не надо ставить машину там где эвакуируют!!!
Так они же с голода передохнут все..😄
Держите лайфхак!!!