СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ростов потеряет до 1500 домов»: краеведы оценили планы властей сносить, а не спасать старые здания
«Ростов потеряет до 1500 домов»: краеведы оценили планы властей сносить, а не спасать старые здания

Гость
13 янв 2022 в 12:10

Наш сити менеджер слёзно обещал все дома реставрировать, а не сносить. Вы что не верите сити менеджеру? Правильно делаете,снесут и не будут заморачиваться.

Позывной Бандерас
13 янв 2022 в 12:23

Властям виднее что делать.Сносить,пусть значит сносят.

Симон
13 янв 2022 в 14:13

Варвары!!!!!!!!

Медузот
13 янв 2022 в 16:22

О, как мне это понятно. У нас угмк сносит все памятники нагло под крышей губера из Тюмени и мэра из ... Тюмени. ВООПиК Св. обл был полностью уволен по этой причине.

Зайцстман
13 янв 2022 в 18:07

Общественники из хора мальчиков "Мой фасад" крайне возмущены фактом снесения ветхих и аварийных домов. Я рыдаю. И все мы хором поём песню соответствующей историко-культурной тематики. Подпевайте, братцы, у кого голос и слух есть.
"Враги сожгли родную хату, сгубили весь её фасад! Куда податься с голым задом? Чего туристам показать?
Хмелел Зайцстман сопля тянулась, и слёзы лились на кашне, и пил общественник настойку с одеколоном на вишне."

Щербина Игорь
14 янв 2022 в 01:02

Конечно если сносить старый фонд,и строить новые современные дома,то лет так через 20,наш любимый город будет не узнать.Я сщетаю делать надо так:снесли,по каким то причинам старое,красивое здание,построите такое же здание с той же архитектурой с низу(сколько было этажей)а дальше возводите в современном стиле хоть 50 этажей.Если позволит технология и почва на которой будет стоять новое здание.

Лузга
14 янв 2022 в 03:44

застройщики это бизнес чинушей... )

4 февр 2022 в 09:05

Стыд и позор администрации! В погоне за рублем совсем совесть потеряли!Берите пример с Питера! Они реставрируют старый центр, сохраняя облик города! Кому интересны современные свечки ??? Уродливые и однотиптые! Конечно, дешевле снести, чем сохранять и реставрировать! Это историческое убийство памяти!!!