18 января вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
10 янв 2022 в 16:33

Наглости чинуш, нет предела!!! Так вот откуда бабло на закрытые праздники администрации. С приглашёнными "звёздами" эстрады. У которых гонорар за одно выступление, как у рабочего многолетняя зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 янв 2022 в 13:25

А где же деньги которые они сдавали на капремонт? И пусть банк зарплатит % за то что столько лет крутит.Эти деньги почему то об этом Все молчат!

ОТВЕТИТЬ
Лёха-Беспредел
10 янв 2022 в 11:42

Отремонтировать из своего кармана ? Ахаха... А как же знаменитая "программа капремонта"?))) Платите лохи, платите свои ежемесячные взносы, платите всю свою жизнь. А потом вам предложат отремонтировать свой дом за собственные средства. А то вы всю жизнь куда-то платили - так это же было добровольно... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:43

А что же это за инфляцию озвучивают сотрудники ЮФУ в 200,%...она же у властей 4,6% 😂😂😂 60 тысяч никто жителям не обещал и тем более не давал. Обещали только выгнать в коммуналки. Про деньги и сроки выплаты и речи не было за 2 года мучений

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:24

подать иск к администрации о взыскании средств на возмещение вреда материального и морального жителям дома в связи с непроведенным капитальным ремонтом во время и доведением дома до аварийного состояния, при условии что срок службы дома гораздо больше чем текущий возраст

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 янв 2022 в 13:35

Деньги на капремонт это та же финансовая пирамида! Кому то из этих средств элитный ремонт а кому то ноль! Но скоро она рухнет! Научились у Мавроди?

Гость
10 янв 2022 в 15:17

Получается что деньги на капремонт это деньги в никуда......?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:38

Мы думали, что это дело, но снизу постучали..... Опг во всей красе.

Гость
10 янв 2022 в 12:48

И много же ещё баранов будет платить за капремонт десятилетиями,чтобы потом их выгнали из квартир а деньги на ремонт испарились

Гость
10 янв 2022 в 12:25

Логвиненковские расценки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:39

А с этого места поподробнее, пожалуйста.
Если дом "внезапно" не могут отремонтировать по программе капитального ремонта, я просто перестану платить эти взносы и потребую через суд уплаты уже уплаченных денег на основании такого прецедента!

ОТВЕТИТЬ
Леха
10 янв 2022 в 12:52

Логвиненко в отставку давно пора

Гость
10 янв 2022 в 12:22

Не понял. Жильцы пять лет сдавали на капремонт и скопили всего один миллион??? Они по сколько сдавали? По 150 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 08:19

А не хотят ли уважаемые Прокуратура и Следственный комитет проверить деятельность НКО "Фонд капитального ремонта Ростовской области " по поводу мошеннических схем сбора и распоряжения взносами на капитальный ремонт?

гость
10 янв 2022 в 23:04

а что они ноют сами выбрали путина так молчите

Татьяна
10 янв 2022 в 11:50

Сегодня судебное заседание, не будем сотрясать воздух, очень верим в правовое государство... Посмотрим барометр совести нашей администрации... насколько все безнадежно

ОТВЕТИТЬ
Уникум
11 янв 2022 в 02:06

Какой позор позорный! Тоесть где нужна земля-можно признать любой дом Аварийным и не ремонтировать!! А жильцам сказать идите в коммуналки или ремонт за ваш счёт за астрономическую сумму! Ох и аферисты , ох и пройдохи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 05:38

Надо дом срочно помазать чудодейственным "короедом" и всё!!! У нас в городе все капремонты домов так делали!!! Сказали буду стоять и стоять ещё!!!
Но я не эксперт - экспертам виднее , где будет держаться на доме "короед" , а где "короед" будет держать дом!!!

Гость
11 янв 2022 в 17:54

Отключите им воду и газ,сами уедут.

Позывной Бандерас
10 янв 2022 в 18:00

Логвиненко знает что делать.Гоните бабки