25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
14 дек 2021 в 19:32

Надеюсь в иске к администрации и Логвиненко лично, будет затронута тема злоупотребления полномочиями! Компенсации материальных расходов, морального ущерба. Не забудьте в Прокуратуру и "СК" заявления подать👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:35

На мой взгляд все абсолютно понятно. Кто то проплатил эту землю и требует то,ща что оплачено,а кто то лопухнулся с жителями. Нужно было людям предлагать больше денег,чтоб они могли себе другое жилье купить,а не переезжать в дом актера,помойка еще та. 60 тыс за квадратный метр это смешно, что люди за такие деньги купят ,однушку на этапе фундамента,а жить где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:10

вот эта часть удивляет (При этом один из аргументов в новом постановлении об изъятии недвижимости — то, что дом признан аварийным и что собственники не снесли его «в установленный срок».) а не чего что пока идут судебные процессы ни какие сроки и постановления не являются действующими и действительными .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 22:02

Молодцы жители дома!! Сплотились и совместно отстаивают всеми законными способами свои права! Так держать 👍🏻 пример всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:29

Держитесь, друзья! Терпения вам и силы! Справедливость есть, кто бы что ни говорил!

Гостья
14 дек 2021 в 22:40

Такие мэров которые враги народа гнать из города надо. Людям дайте хорошие квартиры в районе и хватить издеваться и врать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:15

Держим кулаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:32

Там наверно на высотку, уже землю отдал, мало в городе аварийного жилья, вот отсюда и бригет

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 дек 2021 в 22:46

Бороться! Сил вам! Весь город ненавидит этого Логвиненко. Он обязан отремонтировать дом или дать другое лучшее жилье. Пусть сносит свои хоромы и всей администрации. Задумали сотню семей сделать бомжами..слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 20:18

Ну как, посмеялись над аксайскими рынками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 23:27

Уважаемые жильцы, к сожалению, уважаемый сити-менеджер Логвиненко плевать хотел на ваши проблемы. Он занят фотошопом своих часов и рекламой себя любимого в Инстаграм

Дончанин
14 дек 2021 в 20:43

О каком выселении вообще может идти речь? Это частная собственность!! В каком бы состоянии не находился дом, только его хозяева решают судьбу дома!!! Это что национализация, конфискация или рейдерский захват???!! Администрация Ростова с головой дружит??!! К Логвиненко прийти домой и командовать парадом, что он скажет??!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 дек 2021 в 11:03

а как бы всем горожанам подать в суд на Логвиненко?

ну и спасибо путину - благодаря его системе, мэра выбирают не горожане, а прикормленные депутаты

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 дек 2021 в 11:00

такого мэра, как Логвиненко, у нас еще не было...
фантастически сумел настроить против себя ВСЕХ горожан
реально, какой-то враг города и ростовчан

работает ради "инвесторов"-строителей, которые уродуют город человейниками и ради прибыли, сделают город невозможным для проживания...

зато часики на руке хорошие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 21:02

С экспертизой по домам погорельцев в итоге следственный комитет разбирался. Тогда люди свое отстояли. А так конечно жесть, под Новый год людей на улицу выкидывать

Лелик
14 дек 2021 в 22:43

Ростовчане. Сколько будет этот тип издеваться над городом. Сейчас сносить и вырубать будут все. Надо с этим бороться! Поддерживаю жителей

Гость
15 дек 2021 в 03:30

Очередное место освободится для китайцев. МСК застроит все!

Житель
14 дек 2021 в 22:36

Вот молодцы. Весь город должен подать в суд на Логвиненко за непоправимый ущерб городу и жителям. Отстаньте от дома. Уже ребенку ясно, что это захват и беззаконие ради вашей наживы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 12:57

Считаю, что это показательный пример для всего города! И даже области! Если жильцы сдадуться и ситиманагер победит, то начнется поголовный снос добротных домов на лакомых кусках земли! Логвиненко наш враг! Враг города и людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 дек 2021 в 20:25

Жесть, так поступать, переступать через людей, не думают о близких, ведь этот произвол аукнется всему Роду и им тоже, доблестной администрации

Гость
14 дек 2021 в 22:10

Могут подпалить …. Земля скорее всего уже продана и догов есть

Анна
14 дек 2021 в 23:06

Из всего этого радует только, то, что люди свои вещи, мебель заберут, а мы и этого сделать не могли т.к. все сгорело в пожаре 21.08.2017 года на Театральном спуске!!! Очень сочувстую людям!!!

Гость
15 дек 2021 в 08:13

Слышал,что в этом районе и частный сектор собираются сносить.

Медузот
15 дек 2021 в 09:18

Ну что... Пишите Бастрыкину, пускай знаменитую лупу достаёт.

Ёжъ
15 дек 2021 в 13:04

Видать земельку за очередные часики двинули, от и торопятся.

Тепловоз
15 дек 2021 в 13:13

Логвиненко позор города.

Святозавр
15 дек 2021 в 13:47

Да это уже не нарушение или ошибка Администрации. Это преступление.

гость
15 дек 2021 в 15:30

Логвиненко снес исторические дома, объекты культурного наследия, в самом центре, на Семашко, и это несмотря на резонанс
что ему какой-то Кривошлыковский...

14 дек 2021 в 22:33

Если бы жильцам выдали в собственность квартиры не меньшей площади в новом доме на месте старого, то многие бы согласились бы. Хотя ремонт предстоит делать в по второму разу, это было бы справедливо. Но вряд ли на это пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 23:29

Сплотитесь и держитесь! Пишите батюшке в Москву! Ибо в Ростове все друг друга будут покрывать.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 дек 2021 в 00:05

Какой-то не очень опытный юрист. это обычная практика больших городов началась еще 20 лет назад. Постановление о выселение и сносе, пока все судятся всех принудительно выселяют и сносят, а потом суд выносит, что сносить нельзя, но т.к. снесли то каждому по чупа-чупсу

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
15 дек 2021 в 12:30

А судьи кто? –
За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?

Монолог Чацкого, "Горе от ума" Грибоедов. А.С.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 14:56

Вот теперь если упадет, то будет видно, чьих рук дело. В его же интересах теперь ни в коем случае этого не допустить

ОТВЕТИТЬ
житель дона
15 дек 2021 в 16:07

по полному бесспределу логвиненко сносит дома.. слава богу что хоть кто то подал на него в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 06:45

Зачем вообще тогда платить за капитальный ремонт,если его не будет НИКОГДА!!! Значит такая судьба ждёт все старые дома,люди платят за ВОЗДУХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 10:39

Давно пора против этого врага города уголовное дело завести. От Логвиненко только вред.

ОТВЕТИТЬ