16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
4 дек 2021 в 09:27

Посмотрел список депутатов в госдуму от области и возникла только одна мысль - эту страну уже ничто не спасёт.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 09:31

И при этом, они сокращают расходы на медицину😡. Заявляют что нет средств на школы и социальные объекты😡😡😡! Именно такие решения чинуш вызывают злость 😡, отвращение👎❗

4 дек 2021 в 15:20

Для таких скрепышей ничего не жалко. Это же илита. А илита наша скрепка

Гост
4 дек 2021 в 09:56

А почему этим персонажам положено? Избраны, представляют народ, нехай и ездят в намордниках в автобусах и маршрутках, как народ, или пусть купят супер народный автомобиль Лада Веста и раскатывают. А так театр абсурда - действуют против народа, а он им должен обеспечить за это блага из своего же кармана.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 дек 2021 в 11:37

Мерзко читать это все. Не хотят отозвать жену преступника? Они могли добровольно отказаться в пользу детских домов?! Пенсионерку старушку сбил ноявоявленный слуга народа на своем же мерседесе, вот пусть на нем и дальше решает свои делишки! Как все это погано и мерзко!

Гость
4 дек 2021 в 11:46

Ну чего вы возмущаетесь, вы сами поспособствовали выбору этих депутатов своей аморфностью и бездействием.

Гость
4 дек 2021 в 13:24

Сами позволили нарисовать выборы. Теперь не возмущайтесь.

Гость
4 дек 2021 в 09:58

Да какой же российский барин без тройки с бубенцами.

Гость
4 дек 2021 в 10:10

А это всем депутатам или только единоросам?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
4 дек 2021 в 21:18

А сделать дорогу Орбитальную продлить для выезда на Суворовский нет денег. А это на минуточку только 8 млн. И проезд для нескольких тысяч авто, а тут всякую "элиту" по кабакам да саунам задорого катать....

Гость У
4 дек 2021 в 22:53

О как они далеки от народа.... В И Ленин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 01:40

Лучше бы волшебный пендаль дали

Ростовчанка
5 дек 2021 в 09:07

" 11,8 миллиона рублей".... А лица там ни у кого не потрескаются? Значит бизнес загибается, медицина в анальном отверстии, цены на продукты взлетают уже даже не знаю куда, а вы тут деньгами раскидываетесь. Надо наоборот депутатиков пересадить на общественный транспорт, лечиться только в обычной поликлинике, зряплату уменьшить до 15т.р. Чтоб делом занимались, а не деньги транжирили... Читать о выделении в пустоту подобных сумм в такое сложное время - зло берет. Что они там такого сделали, что 11,8 миллиона рублей им на поездочки, а не медицине на лекарства?

Вячеслав
5 дек 2021 в 08:50

И куда это они так VIP засобирались?
То ж мне VIP. (VIP переводится как очень важная персона)

Тепловоз
11 дек 2021 в 15:38

Их на свиней пересадить.