17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

3 дек 2021 в 19:05

Это что за методы в правовом государстве? Иди в суд, отстаивай свои права, если считаешь что ты прав. Зачем клоунаду устраивать в центре города? За такое вот и надо в тюрьму сажать. Можно подумать, что водоканал это его личная лавочка.

пользователь
3 дек 2021 в 19:07

филиал ада заблокировали))

жених
3 дек 2021 в 19:38

Скоро и IQ граждан обложат налогом, чтобы не были слишком умными.

Гость
3 дек 2021 в 19:50

Откройте его лет через 10. Не раньше. Заодно срок отмотает.

Гость
3 дек 2021 в 20:29

Жутко от происходящего... Жутко от комментов... Живых людей замуровали, а вы по слухам (!) оцениваете их виновность и жаждите крови?! Методы решения вопросов не смущают?

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
3 дек 2021 в 20:30

Удивительно. Убыточная организация,а какая битва за неё. И главное,обе стороны хотят исключительно одного- причинить добро жителям города. Святые люди,пусть все руководят.

Мутант
3 дек 2021 в 21:17

Цирк.. разгоните это стадо !!

Солнышко
3 дек 2021 в 21:33

А чо,так можно? А где же росгвардия? Где администрация города? Простого бы уже скрестили бы в три рога

Дмитрий
3 дек 2021 в 21:42

Какой суд на бандитских разборках. Не смеши.

Местный
3 дек 2021 в 21:47

Граждане! без паники! Всё под контролем! отдел кадров обязал его 2 недели перед увольнением отработать!

Игорь
3 дек 2021 в 22:11

У нас началась водоканальная революция.От бешенных денег не оторвать.Видать среди своих махновщина?

Гость
3 дек 2021 в 22:47

Атлант быстро уничтожили, а здесь копаются. Ждут фас из кремля..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 22:55

А-ХА-ХА!

Алекс
3 дек 2021 в 23:31

Жутко становится от беззакония. Во первых лишили человека имеющего контрольный пакет предприятия прав руководить (распоряжаться своими деньгами). Во вторых лишили свободы, это уже серьёзная статья. Куда смотрит прокуратура? Тут преступной сообщество работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 01:56

Более, чем полвека назад пил воду прямо из-под крана и казалась вкусной. Сейчас приходится воду покупать. Вода не дешёвая.

Гость
4 дек 2021 в 02:03

Будут из водяных пистолетов отстреливаться.

Гость
4 дек 2021 в 09:11

Водоканальцы! Мы прекрасно помним, как вы десятками тысяч незаконно приписывали ростовчанам долги за невовремя поверенным счетчики! Чтоб вы провалились все в ваши же ямы на дорогах после ваших ремонтов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:13

И "низкий поклон" тому, кто навязал Ростову "концессию" с этим ........ типа "евразийский"

Гостья
4 дек 2021 в 10:31

Это было преступлением- против горожан, отдать Водоканал в частные руки!!!!

Александр
4 дек 2021 в 14:48

В суде решить кто прав не получится. Они равные суммы судье предлагают. Поэтому как раньше стенка на стенку за хлебное место. А мэру срать кто портфели с деньгами таскать ему будет. Он за последний срок должен успеть все продать и свалить подальше

Гость
4 дек 2021 в 18:09

Ну ты чё в натуре,поворовал и сваливай,дай другим поворовать.

гость
4 дек 2021 в 20:05

клоуны пора и власть применить

Владимир
4 дек 2021 в 22:26

Важные для города предприятия государство заберёт. Так решаются вопросы "приватизации 90-х", когда у народа чеки выкупали за копейки и стали миллионерами.

Ольга
4 дек 2021 в 22:51

Квартал в центре города кому то очень нужен, а водоканал может и на левом берегу открыть

Гость
5 дек 2021 в 01:55

Швондеры все там в водоканале.
По частному сектору шавки их ходили деньги с людей обманом и запугиванием вымораживали суки!!!!
Я еще тогда сказал что вам это отольется.
Даже запись разговора сохранил с их техническим начальником.

Аля
5 дек 2021 в 13:09

Выезжают и работают работяги, а эти "плангтоны' прилипалы.. за месяц работы 30 лямов премии.. АБАЛДЕТЬ, а теперь будет баррикалы строить .Логвиненко не стыдно? ВЛАСТЬ В РОСТОВЕ ЕСТЬ?