26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
19 ноя 2021 в 19:57

Идея прекрасная, но НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:24

Как ловко прикрыли строительство очередного гарлема фразой "Будет разбит парк на территории старого аэропорта"

Септик 007
19 ноя 2021 в 21:14

Посадят деревья, из которых приживётся 20%, потом скажут, что парк не удался, и будут строить многоэтажки. В этом собственно и причина разгона рынков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:55

"к территории аэропорта примыкают городские леса, часть которых нельзя вырубать". Только часть нельзя, остальные, значит, можно.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
20 ноя 2021 в 01:14

Они там проводят свои круглые столы что то решают... Вы покажите общественности. Причем по полным фронтам, а не в тихоря как все у вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:26

Там на словах каждый раз что-то новое планируют, а на деле......

Гражданин
19 ноя 2021 в 19:31

Лучше бы, что-то вроде Дианой Ленда построили. Развили бы этим самым туризм и сферу обслуживания. Отсюда налоги и тд. Часто едим в Краснодар погулять. А когда застроят, как с пробками бороться будем?

ОТВЕТИТЬ
Трурль
19 ноя 2021 в 19:10

Да и так понятно, что не будет там никакого парка. Межевание сделают и окажется, что земля под застройку, а там и ЖК «Аэропорт» какой-нибудь будет, с человейниками.

Хоть один новый парк, кроме пустыря на левом за последние десять лет хоть где-нибудь в Ростове открыли?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
19 ноя 2021 в 21:47

Как это по - нашему : разбить парк .

ОТВЕТИТЬ
Citizen
19 ноя 2021 в 19:16

Подробности про парк в тексте самой новости - "Сейчас уже есть концепция будущего микрорайона". Парк, видимо, будет состоять из десятка-другого дохлых саженцев между очередными ЖК и ТЦ.

Мадам ку-ку
19 ноя 2021 в 23:23

Самая лучшая фантазия на сегодняшний день.

Гость
20 ноя 2021 в 10:13

Семь пятниц на неделе у отцов города.А с автовокзалом уже не получается?

20 ноя 2021 в 10:54

Неужели правда? Тут у нас на пл. Ленина тоже - то фонтан обещают построить, то торговый центр 🤔

Гость
19 ноя 2021 в 19:43

Жаль, что врут.

Шлямбур
19 ноя 2021 в 20:30

Деньги на ветер.
Лучше бы оборудовали эту территорию как полигон для танкового биатлона! И зрелищно и полезно.

Медузот
19 ноя 2021 в 19:24

Его должны создать как часть будущего микрорайона

А парк размером с гулькин ...

ОТВЕТИТЬ
знающий
20 ноя 2021 в 09:12

так овощняк прикрыли разве не для продления данного жк?

ОТВЕТИТЬ
Шлямбур
20 ноя 2021 в 06:45

Лучше всего в старом аэропорте построить базу для тренировок по скоростному спуску и прыжкам с трамплина. Самое подходящее место.

Гость
20 ноя 2021 в 11:35

Почему при подобных проектах всегда мешают люди с их домами? А за человейники надо судить...

Гость
20 ноя 2021 в 11:54

А у собственников уже эту территорию выкупили? Отжать ее как дома на Вавилова не получится владельцы серьёзные. А то курочка в гнезде,а сити менеджер со сковородкой.

Никон
20 ноя 2021 в 13:20

Анекдот к месту:,Мы им оббещеаем то, и обещаем это,а они недовольны.😃Интересно сколько заработали на своих ,,прожектах"?

ОоО
20 ноя 2021 в 14:03

Парк из двадцатиэтажек или очередной ТЦ

Гость
21 ноя 2021 в 20:07

Ещё один этаж здания добавился. Рынок, депо, жильё и будет ещё парк. Давайте ещё стадион с бассейном и будет всё в одном месте.

Шлямбур
19 ноя 2021 в 19:27

Ага, парк машин отечественного автопрома. 😂😂😂