7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 окт 2021 в 14:17

Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.

Лунтик
24 окт 2021 в 14:33

Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!

161
24 окт 2021 в 16:58

Есть такая работа - обещать!

Гость
24 окт 2021 в 14:26

Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей".

ОТВЕТИТЬ

Уж сколько 'обещаний чудных' давал этот чудо-менагер... И сколько их ещё будет...

Гостьс каждым днем абсурд
24 окт 2021 в 16:40

вся эта команда вражины и вредители,только бабки на уме,!

Ник
24 окт 2021 в 16:55

Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!

Ростовчанка
24 окт 2021 в 20:14

Не удалось сходить на это фарисейство, теперь не жалею. Такое ощущение что туда отправили нужных горожан, устроили пир во время чумы. И "фрукт" появился к обеду. В общем, все хорошо, листья "покосили", мусора не нашли. Но субботник прошел в " теплой и дружественной обстановке". И Логвиненко в очередной раз соврал, ему не привыкать. Думала что его там хотя бы достойно раздербанят и прищучат за постоянное вранье.

Житель города
24 окт 2021 в 16:45

Пообещал, что будет эко-парк (а не ужас в плитке и граните, как в парке на левом у стадиона). Очень надеюсь, что увидим проект и администрация согласует его в тч с общественниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:44

Кому нужен парк на краю географии? Нам нужны парки и скверы в шаговой доступности!

Гость
25 окт 2021 в 07:34

Уже так хорошо это поддерживаю надо с малого начинать, если конечно вся правда будет правдой. И действительно будет парк тогда хорошо а же у нас хватает

гость
25 окт 2021 в 10:12

мягко стелет...

Рабинович
25 окт 2021 в 11:55

Обустройство включает обязательное наличие пивной - главной святыни русского народа.

Ник
24 окт 2021 в 22:11

Очень надеюсь, что увидим проект и администрация согласует его в тч с общественниками. Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - до

Гость
24 окт 2021 в 22:10

Пообещал, что будет эко-парк (а не ужас в плитке и граните, как в парке на левом у стадиона). Очень надеюсь, что увидим проект и администрация согласует его в тч с общественниками. Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы личн

Ростовчанин
24 окт 2021 в 22:08

Логвиненко в очередной раз соврал, ему не привыкать. Думала что его там хотя бы достойно раздербанят и прищучат за постоянное враньеПообещал, что будет эко-парк (а не ужас в плитке и граните, как в парке на левом у стадиона). Очень надеюсь, что увидим проект и администрация согласует его в тч с общественниками. Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно

Лунтик
24 окт 2021 в 22:14

Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо цены взлетают....Новое покрытие в сквере Рабочей площади. - не нужно. Плитка отличная а вот детскую площадку можно обновить.Детей очень много и убрать огромную горку .

Житель города
24 окт 2021 в 22:12

Вы сначало в парке Левобережный порядок наведите. Поставьте нормального профессионального директора, а не эту даму, которая пришла хапать вместе со своими родственниками!Чувствуется желание потратить бюджетные деньги на дорожки из плитки и на освещение под предлогом "матерей с колясками". Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо.

Ростовчанка
24 окт 2021 в 22:15

Матери с колясками уже много лет не могут пройти по Шаумяна из-за пристроек и т.п. в 50-ти метрах от мэрии.
Матери с колясками и без много месяцев не могут нормально помыться - горячая вода коричневая! Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо цены взлетают....Новое покрытие в сквере Рабочей площади. - не нужно. Плитка отличная а вот детскую площадку можно обновить.Детей очень много и убрать огромную горку - детям негде побегать и стоимость заоблачная!продолжается расследование уголовного дела Борзенко - Бабаевых, в результате имеются н

Гость
24 окт 2021 в 22:19

А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо цены взлетают....Новое покрытие в сквере Рабочей площади. - не нужно. Плитка отличная а вот детскую площадку можно обновить.Детей очень много и убрать огромную горку - детям негде побегать и стоимость заоблачная!продолжается расследование уголовного дела Борзенко - Бабаевых, в результате имеются новые задержания... Это очень хорошо. Как говорил Глеб Жеглов - " вор должен сидеть в тюрьме". Отсюда возникает вопрос - а когда будет задержание гражданина Домаровского ? Уж кого - кого, а этого деятеля давно пора привлекать и не только по делу его бывшего шефа!

Мордвин
24 окт 2021 в 22:18

Никогда в ростовских трубах не было столько грязи - а тарифы всё растут.
А роща у моста тем и хороша, что до неё пока не добрались липкие руки "благоустроителей.Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо цены взлетают....Новое покрытие в сквере Рабочей площади. - не нужно. Плитка отличная а вот детскую площадку можно обновить.Детей очень много и убрать огромную горку - детям негде побегать и стоимость заоблачная!продолжается расследование уголовного дела Борзенко - Бабаевых, в результате имеются новые задержания... Это очень хорошо. Как говорил Глеб Жеглов - " вор должен сидеть в тюрьме". Отсюда возникает вопрос - а когда будет задержание гражданина Домаровского ?

Борис
24 окт 2021 в 22:20

Если градоначальник сказал - завтра же ждём начала вырубки и строительства ЖК! Потому что всё, что он говорит, делает тут же наоборот! Жители дома в Кривошлыковском тоже ему поверили и оказались на улице!Пообещал не значит женился. Все что он обещал сделать в предыдущие годы правления ,дороги,транспорт, расселение аварийного жилья и много чего,не сделано.
ДаУдастся ли сохранить рощу на левом берегу — пока неизвестно" ___ Да ладно! Прямо вот неизвестно? Очень даже известно, за рощу заплачены очень конкретные бабки. Поэтому всё будет так как будет, скоро вы лично в этом убедитесьХочется надеяться, что роща будет сохранена. Торговля в районе Батайска - дополнительные пробки. Торговля овощами - в руках приезжих с Кавказа очень плохо цены взлетают....Новое покрытие в сквере Рабочей площади. - не нужно. Плитка отличная а вот детскую площадку можно обновить.Детей очень много и убрать огромную горку - детям негде побегать и стоимость заоблачная!продолжается расследование уголовного дела Борзенко - Бабаевых, в результате имеются новые задержания... Это очень хорошо. Как говорил Глеб Жеглов - " вор должен сидеть в тюрьме". Отсюда возникает вопрос - а когда будет задержание гражданина Домаровского ? Уж кого - кого, а этого деятеля давно пора привлекать и не только по делу его бывшего шефа, у него и самого, как говорится , вся физиономия в пуху. Здесь также и жильё для детей-сирот.