8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

14 окт 2021 в 19:20

Чувачёк, походу, берега совсем потерял.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
14 окт 2021 в 19:22

Так в Ростове норматив и так выше, чем в других городах. Так в Орле 2куб.м., а у нас больше 3куб.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:23

я зато что бы Логвиенко заоплату убавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:26

Логвиненко гнать из Ростова!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
14 окт 2021 в 19:28

Со своих бумаг, которыми играет на бирже
пусть отдает на вывоз мусора, все равно на
гособеспечении сидит, да на откатах...

Гость
14 окт 2021 в 19:28

Обэповец всегда обэповец))) Молодец, ничего не стесняется, не теряется, бабло лежит под ногами, нужно просто его поднять! Лёха, бизнес-идеи тебе на вырост - у нас очень мало зарабатывает не только "Чистый город", но и и другие монополисты - Ростовмежрегионгаз, ТНС-энерго, Ростовводоканал. Надо срочно и им тарифы поднять (ну хотя бы на 40 %), а то ведь разорятся бедолаги! Представляешь размер "благодарности", Лёха? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 окт 2021 в 19:37

Я бы заплатил больше за вывоз Логвиненко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:50

Он совсем отбитый в каске? В Ростове норматив итак в 2 раза выше, чем в Москве, и ещё на 40% поднять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:53

А причём здесь Логвиненко? Согласно законодательства это вопрос администрации области, мин. ЖКХ.

Гость
14 окт 2021 в 19:53

предложил ,хм ... , что то он слишком много предлагает не впользу жителей , что то тут не так. не ну у него все под плану то идёт 🤣,а вот для жителей совсем нет. видимо стоит задуматься ,а евро лёг ли такой управляющий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:57

исправление : а нужен ли такой управляющий?
и дополнение : видимо прокуратуре тоже стоит обратить внимание , не просто так он на все цены поднимает ,зарабатывает чувак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:59

Как можно поднять тариф на 40%, когда законодательство определяет уровень возможного повышения тарифа на коммунальную услугу не более 4%?? Где их понабрали)? В администрации нет ни одного профессионала) Только менты, чиновники и горе руководители из не понятных коммерческих структур.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2021 в 20:00

Что он там курит вообще??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:00

Ооой, Людк... Ты смотри че делается. Действующий норматив около 3 м3 на человека. Это где то 550 кг мусора в месяц. Семья из 3 человек - 1,65 тн в месяц, или 55 кг в день. Граждане, кто нибудь таскает в день на мусорку даже 5 кг? Куда ж ещё то поднимать, сумасброды?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
14 окт 2021 в 20:04

Ну, наконец-то!
А подскажите , а насколько занижены доходы россиян? На 40 или больше процентов?

Гость
14 окт 2021 в 20:05

А вывозить вовремя когда начнут лучше скажите

ОТВЕТИТЬ
Ростов на дне
14 окт 2021 в 20:07

А может, просто Логвиненко в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:17

Все верно, давно уже пора поднять тарифы. Правильно предлагает Логвиненко.

Юрий
14 окт 2021 в 20:17

Когда тендр выигрывали все устраивало?

Гость
14 окт 2021 в 20:19

Совсем загадили город! Прежними силами никак не справиться, потому я за то, чтобы тарифы поднять в два с половиной раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:23

Мы всем подъездом готовы к увеличению тарифов даже в 3-4 раза. Дураку понятно, что нынешние просто смешные.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2021 в 20:25

Логвиненко не с рулевыми чистого города случаем на отдых летает? Что бы МОНОПОЛИСТ чистый город не загнулся без подъёма тарифов надо к вывозу мусора допускать конкурентов. А то, что не год то на миллиардера в ростовской области больше становится пропорционально обнищанию населения...

Веселый Роджер
14 окт 2021 в 20:27

Даже необразованный пастух знает, что пасти стадо на одном пастбище нельзя. Травке надо подрасти. На пастбище "население РО" скоро корешков не останется.
😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:30

Ничего, выдержим, все будет хорошо. Не обеднеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:30

РАС-ТАВ-ЧА-НИ!!!
Когда выносили мусорный полигон из города в Веселый и отказывали в строительстве завода по переработке, вы все хлопали в ладоши. А я говорил вам, что цену на вывоз ТКО этим действием вы поднимаете минимум вдвое и ухудшаете качество обслуживания.
Ну что же. Я снова был прав, а вы опять верещите и предлагаете прожекты один другого нелепее. И выдвигаете совершенно необоснованные требования.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
14 окт 2021 в 20:30

Услышал все же Логвиненко Путина о главном враге общества!
И бросился в бой на борьбу с бедностью!
"Бедностью" регоператоров по вывозу мусора!
😂

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 окт 2021 в 20:32

А кому у нас принадлежит "Чистый город"? Делайте выводы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:33

Всем же понятно, что с такими тарифами ничего хорошего не получится. Надо, значит надо, главное без паники!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 20:46

И конечно же его поставят на второй срок!!! Ппц просто! Сколько же можно издеваться над людьми???

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:52

Приличные слова закончились😴. Мат удаляют👎.

Гость
14 окт 2021 в 20:53

Главное, чтобы мусор вывозили. Пофиг на тарифы.

Гость
14 окт 2021 в 20:55

Совсем сдурели, мусор и так золотой стал

Гость
14 окт 2021 в 20:55

его интерес есть

Логвиненко почему то все идет против народа, любит п.сать против ветра. Как в.аг народа, наверное ему это нравится, искренний са.амаза.....

14 окт 2021 в 20:56

Появилась мысль разорвать договор с этой "бандитской" организацией и нанять частника🤔. Всё же дешевле будет👍 если скооперироваться с соседями👍👍

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:57

Гордость распирает, когда понимаешь , что городом руководит гигант мысли, гений от экономики !

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 окт 2021 в 20:58

Он разве не понимает, что всё население Р. О. настраивает против себя ??? Хотя что там, выборы прошли, люди ему доверились..... А он нож нам в спину. Браво !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:01

Народ бежит из города и страны, а они из вывоза мусора золотодобычу делают .....

Гость
14 окт 2021 в 21:01

Если ге поднять тарифы, ЖКХ рухнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый и недовольный
14 окт 2021 в 21:10

Зажрался логвиненко с зарплат такихдеятелей как он по 15 процентов снять и накормить чистый город

Валерий
14 окт 2021 в 21:16

Лесополосы засрали, тариф поднять, кап ремонт на 25% поднять в связи с ростом цен на материалы, а сука снизить цены на материалы не пробовали, где экономисты, всегда боролись за снижение себестоимости способов много, но зачем? Диплом куплен мозг кончился в школе надо тарифы поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:27

Я что то не пойму. Обещали раздельный сбор мусора? Где он? Вот бы Чистый город и зарабатывал.. тот же картон, дерево, стекло.. мы за тару деньги заплатили, а им она бесплатно достанется, после минимальной сортировки. Большинству людей не трудно кинуть бутылку в отдельный ящик. Понаставили этих зелёных остановок для мусора, а колличество контейнеров уменьшили..

Гость
14 окт 2021 в 21:28

Еременко 56/7 переведут мусорный контейнер с июля месяца, под ним лежит строительный мусор.... он что будет домового года 2022 лежать????

ОТВЕТИТЬ
161
14 окт 2021 в 21:29

С июля 2021 подняли на 50 % мусор и так, есть постановление, теперь еще 40% от этой стоимости и того получается к концу года по сравнению с 2020 на 140% - ??? А меры поддержки населения - это как будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:35

По высоким ценам мусор пусть вывозят с улицы Правовой

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 21:52

И так всё дорожает, пусть зарплаты сначала поднимают на 40 %, а то уже не знают, как людей ободрать! Пусть Логвиненко поживет на прожиточный минимум Ростовской области, оплатит коммуналку, а на остальные пусть себе ни в чём не отказывает.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2021 в 21:53

Ученые: у дважды вакцинированных людей возникает синдром приобретенного иммунодефицита
Сегодня, 10:03
Ученые из Великобритании провели исследование и доказали, что у тех, кто дважды вакцинировался от коронавируса, возникает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД).
По словам авторов этого исследования, повторная вакцинация от коронавируса может полностью уничтожить способность организма защищаться от любых вирусов.
Они изучили отчеты эпиднадзора за вакцинами Великобритании и выяснили, что у дважды получивших вакцину людей в возрасте от 40 до 70 лет на 40% ослабла иммунная система. Возможность защищаться у них падает примерно на 5% в неделю, а это значит, что к декабрю у тех, кто ревакцинировался летом, полностью деградирует собственный иммунитет.
В возрастной группе до 30 лет процесс ослабления иммунитета идет медленнее, но и у них к весне следующего года ослабнет иммунитет.
Ученые заявляют, что если люди будут ставить прививки-бустеры, то это только ускорит процесс убивания иммунной системы.

Бич
14 окт 2021 в 21:59

Господа, а всё элементарно-криминальная бандитская контора монополист "грязный город" саботирует вывоз мусора, накапливая во дворах мусор так, что баков не видно, поднимает вселенский стон "ой ой! мы обанкротиимсии скоро! Надо бээээ как бэээ денег поболя, а то город запомоитсиии и крысы набегут!" И вуаля! Мэрия потирая руки задирает тарифы, население подтянув штаны (с зп не меняющейся с 2014 го года в высь) раскошеливается на очередные ништяки топ манагерам монополии... А Форбс отчитывается в сл году "В Ростовской области, на фоне экономического спада на 5 миллиардеров стало больше." Чудеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:02

Сейчас поднастроят человейников,и опять будут поднимать тарифы.А с вывозом мусора как было плохо,а будет ещё хуже.

Гость
14 окт 2021 в 22:07

А а Москве : "Собянин повысил прожиточный минимум в Москве на 685 руб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:10

Объект (люди) образование отходов в Ростовской области вымирает темпами военного времени, но количество отходов независимо от этого продолжает расти . Это как?