1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 окт 2021 в 21:44

Как надоели эти вруны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:58

В связи с резкой убылью населения вследствие пандемии в России принято решение о строительстве нескольких городов - миллионников. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ, САМОУБИЙЦ И МАЗОХИСТОВ???

Гость
10 окт 2021 в 05:44

Все идет по плану. По их плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 06:05

За враньё никакой ответственности чиновники не несут.

Доктор
10 окт 2021 в 07:01

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Желаю пишущим здесь скорейшего выздоровления и дальнейшего стабильного здоровья. Помните, жизнь одна и нельзя ее потратить на всякую гадость. Радуйтесь жизни!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 окт 2021 в 08:31

В России заражённых и смертей уже больше чем в Индии.

7897
10 окт 2021 в 11:26

Врут не только по Ростову это сейчас везде - самое интересное посмотреть статистику за день сначала по одному городу а потом по области найти этот же город в другой статистике за день и вы увидите разницу - я постоянно это вижу по городам - что они этим добиваются что бы пугать и дальше или это такой план ?

"Оперативная" информация от правительства, на которую ссылаются все СМИ добывается методом подбора среднепотолочных значений. Статистика Росстата собирается из записей ЗАГСов и основывается на реальных документах, в том числе свидетельствах о смерти, так что она, по крайней мере ближе к реальности. В принципе, населению это не особо нужно, все что им нужно знать - мест в больницах мало, на всех желающих может не хватить. Но ничего, вы продолжайте бегать от прививок и возмущаться требованиям соблюдать правила личной безопасности. Это же все для лохов придумано ;)

Гость
10 окт 2021 в 19:25

Недавно случайно услышал рассказ: после вакцинации у женщины подскочила температура. Она подумала, что просто побочная реакция. Но когда на третий день температура ушла за 39, вызвала скорую. Сделали тест, который показал ковид.
Врачь спросила: вакцину делали?
-- Делала.
- Это шибка теста. У вас просто ОРВИ.
Всё секретят для нужной отчётности.

ОТВЕТИТЬ