28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
28 сен 2021 в 11:35

Только не понял почему автор против метро?!?! Только оно способно решить транспортную проблему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:20

А как наши власти кинули ростовское парковочное пространство? Причем неоднократно, с самого начала погнали. Сначала не дали начать работать до выборов, потом за это же сами их выставили на миллионные штрафы, так за 6 лет не решили вопрос со штрафами за неоплату парковки. Вот что-то вроде будет и с трамвайными делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:02

Трамвай это решение для малых городов типа Таганрога. Для Ростова нужно что-то более серьёзное, двумя вагончиками много пассажиров не перевезёшь. Даже если интервал между трамваями сделать 5 минут - это всего 1500 чел в час. Для Северного и Левенцовки нужно в 5-6 раз больше!

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
28 сен 2021 в 08:25

Да инфекционка это ШЕДЕВР ПО ОСВАИВАНИЮ БОБЛА. КАК ПРЯМ. НАЗЛО. ПОШЛА ТИПО 4ВОЛНА И ТИШИНА И ПОКОЙНИКИ С КОСАМИ СТОЯТ КАК. У МСТИТЕЛЕЙ. К НОВОМУ ГОДУ МОЖ ОСИЛЯТ ЕСЛИ СВЕРХУ ПОДГОНЯТ ПОД ЗАД. ОНИЖ СКАЗАЛИ. ЧТО ОНА ЩАС УЖЕ НЕ НУЖНА. НУЖНА БЫЛА В НАЧАЛЕ А ЩАС НЕЕЕЕ. А ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ НЕГДЕ ВСЕ ПОД КОВИДОМ. ЩАС НАПИШУТ ДОЖДИ. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКОНЧИТЬ ПОТОМ СНЕГ И МОРОЗ ПОТОМ И. ТОЧНО НЕ НАДО БУДЕТ КАК. В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛИ. НЕ ПОТОМ НАПИШУТ МАЛЕНЬКАЯ В ЕГО НА 200 мест надо новенькую.

Гость
28 сен 2021 в 08:18

Да отцепитесь вы от этого пережитка.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 сен 2021 в 12:06

Очередной пшик и распил бюджетных средств. Ничего нового не придумано— сначала уничтожили старые трамвайные маршруты и теперь собираются их восстановить. Как это называется— придумайте сами.🤔😠

ОТВЕТИТЬ
Кусто
28 сен 2021 в 16:18

Мне кажется Ростову бы помог опыт Мадрида. Там под землей построены огромные автомобильные туннели и развязки, весь поток машин направлен под землю, очень удобно и быстро добираться из одного района в другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:54

Федеральный бюджет на городской транспорт денег не даст, это город должен сам строить. Вот и рождаются один за другим бредовые проекты, как-бы кто-то нам что-нибудь построил и желательно бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
28 сен 2021 в 09:38

Мдя... Даже с галошным трамвайным транспортом
не могут разобраться)))😂

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
1 окт 2021 в 06:49

Трамвай в Ростове- это уже УТОПИЯ. Выделенку для него не проложешь,а вот увеличение пробок создаёшь. Спасибо гл.архитектору, гл.админитрации и всем набившим карманы и угробившим уже город. Это фавелы ростовские а не микрорайоны.
Метро не будет,а трамвай на "фиг" ))) не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 сен 2021 в 11:41

нужно выделить миллиарда три что б ускорить строительство на месяц на мосту ж проканало 😂

ОТВЕТИТЬ
Турыст
28 сен 2021 в 09:38

Даже в Марокко местные власти сообразили когда начали застраивать современной инфраструктурой Раббат и за свой счёт в "чистое поле" провели всю инфраструктуру в т.ч. автомагистраль и скоростной Трамвай.
Можете посмотреть на канале УТуб канал Варламова.

Игорь
28 сен 2021 в 08:47

Нужен человек не местный, ничем и никем не повязанный а от этого сидящий не ниже совета федераций.. и чтобы он периодически приезжал, предположительно из Москвы проверять строительство.. И ежели местные чиновники будут его встречать как полагается - с хлебом солью и банкой вазелина под мышкой то кинуть Уральскую или какую другую "Синару - - не получится!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 сен 2021 в 09:41

я только не понял, кого по мнению автора это там по безналу наши власти кинули: НЦТ "Измеритель" шо ли? или МБУ "Центр ИТС"?

Гость
28 сен 2021 в 13:52

В Ростовской области прогресс возможен только при аресте всех участников группировки, засевшей в администрациях и присосавшихся к бюджету, передающим власть по наследству.