27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
24 сен 2021 в 10:14

Что нибудь налепят, до первого хорошего паводка, который все спишет.
Почему никто не собирает подписи против безудержного строительства человейников в черте города? Часто за счет парков и скверов. Погулять с детьми ездим далеко.

ОТВЕТИТЬ
Диаспора
24 сен 2021 в 10:55

"Ростовские общественники начали сбор подписей против строительства ЖК на левом берегу Дона" - Ржали всей диаспорой))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:33

От ул Чехова до Кировского по Социалистической 2 брошенных разрушенных дома. Вот отличное место для строительства.

Алекс
24 сен 2021 в 11:47

Как становится известно об очередной глупости так администрация города в этом участвует. Не припомню ни одного умного и полезного городу решения за последние десятилетия. Такое впечатление что мэром обязательно должен быть враг города. Или их всех так учат управлять хозяйством?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2021 в 18:32

Это как же надо ненавидеть родной город Ростов на Дону, чтобы закрыть прекрасную панораму левобережья нашего Дона бездарными ЖК домами, потомки вам не простят этого !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 03:17

Начали и начали, выборы прошли, уважаемым людям нужно уважение, а вы и дальше начинайте👍💪

Общественный деятель
24 сен 2021 в 09:31

Молодец, все доводы поддерживаю полностью, соберу подписи не менее 500 жителей Ростова .

Гость
24 сен 2021 в 12:26

Где подписать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:29

Будьте добры соберите еще подписи против строительства ЖК в центре города,уже от этих коробок деваться некуда. Пятиэтажкам жизни вообще нет,свет закрыли,воздух закрыли,шум от ремонта,куча припаркованных кое как машин,забитые школы и детские сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:24

Неужели общественникам никто не объяснил, что уже все ПРОДАНО.

Гость
24 сен 2021 в 17:36

Когда всё повязано, то можно и в "Спортлото" обратится.

АЛЕКСАНДР
24 сен 2021 в 22:47

Полностью согласен, строить в ущерб зелёными насаждениям кощунство.
Вокруг Ростова масса мест для ЖК.
Нужно заниматься созданием мест для отдыха, создавать новые парки а не уничтожать.

Гость
24 сен 2021 в 09:27

Голосуй за конституцию 2020, сохраним природу!

ОТВЕТИТЬ
лука
24 сен 2021 в 11:50

ростов приростать будет левбердоном там пустыри до самого горизонта как бы нынешнее поколение этому не сопротивлялось особо буйные вымрут придут новые молодые отростки на смену им которым не ведома ностальгия о старом городе иих девиз -- мне отдельную квартиру а сборы подписей это тоже что тявкать в морозную светлую ночь на луну эффект тот же

ОТВЕТИТЬ
Карлан Ворпенсий
24 сен 2021 в 17:00

Можете обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ,там помогут.Или сразу к солдатам нато

Сойка
27 сен 2021 в 19:42

Жесть какая. Ростовские власти - это враги народа, экологии, города!Это варвары.

Гость1
24 сен 2021 в 09:25

Пусть строят, народ вы видели состояние этих земель? Там что парк сносят или достопримечательности? Пустырь никому не нужный и не ухоженный

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 08:38

Реальность такова, что помешать планам застройки левого берега может только хорошее наводнение. Которое напомнит хапугам, что это затопляемая зона, в которой нельзя строить.

Гость
24 сен 2021 в 11:03

Дарья Карманова объяснила почему нельзя строить ЖК на левом берегу: мне завидно, что кто-то будет жить в этом классном месте.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
24 сен 2021 в 15:51

Что за бред! Пускай строят!

Гость
24 сен 2021 в 22:02

Совсем с ума сошли эти общественники?! Гнать их поганой метлой! Пусть лучше идут полезные дела для общества делают,а то от безделья уже не знают чем себя занять! А ЖК будет построен, потому что есть люди,которым он необходим.

Гость
24 сен 2021 в 13:54

И к чему эта макулатурная волокита?