21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
15 сен 2021 в 08:59

Собсно дело конечно пострадавшей. Но стоило жизнь этому недочеловеку испортить по-максимуму! Ослепленный безнаказанностью он дальше будет лупить всех слабых, кто ему не понравится

Турыст
15 сен 2021 в 09:19

Коль дело получило огласку, начальникам этого "героя" стоит задуматься всего лишь над одним Вопросом, Можно ли доверять человеку не умеещему себя контролировать и адекватно оценивать ситуацию давать в руки Оружие? т.к. примеров недавних трагедий из-заю неадекватного поведения людей с оружием крайнее время было немало, и отвечать за него так же придётся и его начальникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:32

Он опасен для общества, тем более под опекой государства.

Гость
15 сен 2021 в 09:06

Его показательно нужно было наказать!!! Какое сотрадание?!!! К какой малышке?! А та подначивающая и довольная поведением своего "защитника" партнерша не мать этой малышки?! Так что, ребенок сейчас индульгенция для беззакония?!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:46

Какие же это извинения на бумажке, в печатном виде, да еще и с ошибками? Я понимаю, если бы он к ней лично пришёл (соседи тем более) с шикарным букетом цветов, встал на колено и попросил прощения! А так... Абстракция это формальная, а не извинения.

15 сен 2021 в 14:29

Так если виновный боец росгвардии, то он совсем не виновный. Им же можно бить женщин, вы разве этого не знали?

ОТВЕТИТЬ
Айкидо
15 сен 2021 в 09:04

Ты бы на меня руку поднял. Я бы посмотрел потом на твои испуганные глаза. А на девушку можно.. слабак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:54

Уволить с позором. Мужики маленькими детьми не прикрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:07

Тогда граждане не жалуйтесь. Вы бабки берете и дело шито крыто , как и везде. А потом требуете справедливости. Горе у него и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:04

А почему удаляете сообщения?!!! Ведь ясно, кого этот Росгвардеец защищает и какие силы могли на пострадавшую повлиять!!!

Павел Павлович
15 сен 2021 в 19:06

Есть такие сотрудники, которые считают, что им все дозволено и они под защитой системы. Когда же действительно что-то случается, вся их крутизна испаряется, они поджимают хвосты, юлят, просят прощения и начинают понимать, что система то гнилая, п.ч. вышестоящие руководители быстрее их отдадут на растерзание, чем будут защищать. Что касается девицы, то она своим "прощением" спровоцировала лишнюю убежденность, что все сойдет с рук, лишь только плати. Что касается кому служит сотрудник, так он не России служит. Он служит олигархам для удержания ими своей власти.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 сен 2021 в 19:53

Да всё понятно. Но этого сотрудника всё равно нужно уволить из органов. Он не умеет себя контролировать! А ведь у него на службе есть оружие!!! Подумайте! А вообще эту структуру следует упразднить. Она совершенно лишняя. Не видимо и создали под Золотова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:16

Ну, при таком раскладе его надо оформить на полную.

Добрый Ээх
15 сен 2021 в 20:23

… получил несколько контузий … и служит в росгвардии . Видимо , имеет доступ к оружию . Да уж .

Андрей
16 сен 2021 в 08:50

Судить и гнать с работы

Гость
15 сен 2021 в 14:18

В любом случае зеркало не ломаю не угрожают,а главное кулаком в голову не бьют.виноват !

Старушка Шапокляковна
15 сен 2021 в 22:03

Преступника уволить, малолетнего ребёнка изъять из семьи и передать в органы опеки, имущество преступника арестовать с целью обеспечения иска.

Герман
16 сен 2021 в 02:58

Если "ОНО" когда-нибудь проломит голову своей жене я буду смеяться))

Андрей
16 сен 2021 в 08:51

Вот кого надо бояться

15 сен 2021 в 07:37

Да понятно, на фоне каких извинений она его простила... 💵

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:27

так ведь в 21 Века в России таким поступком ПРИСЯГНУВШЕГО уже никого не удивишь....

Позывной Бандерас
15 сен 2021 в 13:44

В Росгвардии нервная и тяжелая работа.Парни пашут практически без выходных из за некомплекта личного состава.Ну сорвался на этой почве данный росгвардеец,ну с кем не бывает.Давайте тогда всех за нервный срыв по пустякам поувольняем,кто тогда в Росгвардии останется работать?!☝️

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 сен 2021 в 08:26

Если вас подрезали на дороге - не вздумайте сигналить, это менты или гвардейцы или их жены, или жители гор, приехавшие "учиться и работать". А может, люди из надзорных органов, которым закон разрешает пьяными ездить. В общем, те, кто право имеет.

В.А.
17 сен 2021 в 10:02

Мужчина избивает женщину кулаками - это неадекватное поведение. Такой человек должен получить соответствующую оценку в обществе. Этот человек опасен. Никто не даст гарантии, что в следующей подобной ситуации он поведёт себя также. Если он не адекватный в результате контузии его надо комиссовать. Уволить из войск. А если он просто дурак или неправильно воспитан его надо гнать со службы. Национальная гвардия это часть правоохранительной системы государства. Волк не может охранять или защищать.

Гость
15 сен 2021 в 19:43

Пускай бы мне попытался нанести, там бы лег отдыхать, герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:41

Непростая девушка. Видимо со связями в органах.

Аркадий Косноязычный
16 сен 2021 в 00:24

Как такое может быть? Это не порядок. Это девушке надо было извиниться и выплатить компенсацию за то, что нанесла травмы кулакам роскгвардейца своей головой. Что-то власти не доглядели

Гость
16 сен 2021 в 07:02

Два контрактника Росгвардии распивали спиртные напитки на съемной квартире. Около 03:00 ефрейтор, «не осознавая своих действий», засунул заснувшему сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

На утро пострадавший был вынужден обратиться в волгоградскую городскую клиническую больницу №25, где у него диагностировали рваную рану прямой кишки. Сержанта госпитализировали в 413-й военный госпиталь. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии. Отмечается, что у бойца случился нервный срыв после того, как о произошедшем узнали в части.

Гость
16 сен 2021 в 09:52

Если есть контузия, то скорее всего будет и новый срыв.

Сергей
15 сен 2021 в 11:26

А Вы уверены, что это было так на самом деле? Сотрудники самые не защищённые сейчас. Обвинив без основательно он теперь должен искать опрадания. Там же написано что СК и полиция в действиях сотрудника признаков преступления не нашли. Там и дама совсем не бедная... Телесных то нет, конфликт возможно и был, а избиения не было. Узнала что сотрудник и захотела бабла срубить, а видемо не получилось много, вот и мстит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:06

Сажать надо было этого упыря!

Гость
15 сен 2021 в 07:40

Мужик💪🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:13

простила ,а в самом конце про суд пишете ,не ясно !

Игорь
15 сен 2021 в 15:09

Когда "девушка" бьёт первой, то превращается в спарринг партнёра. У нас же равные права, феминизм. Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:29

Враньё, ни слова правды, как всегда, ещё раз убеждаюсь, что СМИ верить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 сен 2021 в 18:20

Ну ударил парень бабу.Даже синяка на ней нет!Бывает.Обычная бытовуха на почве "я баба,а ты не имеешь никаких прав".Чего так на рогвардейца то накинулись?Пусть работает и послужит России.

Загрузка...