26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
14 сен 2021 в 13:21

Кто то верит в эффективность этих подписей?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:17

А давайте соберем подписи тех, кто ЗА строительство дороги. Думаю таких куда больше.

ОТВЕТИТЬ

Вы не в своем уме? Трассе быть! Это неизбежное будущее. Вы хотите чтобы пробки сами собой исчезли? Не нравится жить в квартирниках - передайте в частный сектор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:36

А до этого они миновали против мусороперерабатывающего завода,теперь против дороги,потом еще повод найдут. Идут жители лесом,купили дешёвые квартиры в непонятно каком месте, в теперь качают права как будто они в элитном посёлке живут,а им жизнь портят строительством .

ОТВЕТИТЬ
Оттуда с левенцовки
14 сен 2021 в 13:15

Трасса нужна как божий день.

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 сен 2021 в 20:14

Левинцовские жители как царевны на горошине, то им не так это им не так, а вы думали головой перед тем как покупать там себе скворечники, наслаждайтесь теперь жизнью в уродливых человейнках

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
14 сен 2021 в 12:53

Еще один переезд через железку нужен как воздух и не чего ерепениться😠

Представим только, что нечто подобное творилось бы до войны, так ни одно предприятие не построили бы тогда, а сейчас как что, так недовольство, так подписи и т.д.! Тогда и саму Левенцовку следует снести и заложить на её территории лесопарк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:49

Вся задача этого протеста - пиар левенцовки.
С дорогой на вавилова постоянно на слуху сувора, левенцовку стали забывать, продажи падать.
Застройщики выделили бюджет, пиарщики-рекламщики оценили свою выгоду и все заверте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:25

на км три от западной резиденции пусть отводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:42

а другие, значит, пусть живут дальше в шуме и загазованности??? (жители Малиновского, Доватора, Еременко???) хотите тишины и экологии - идите в лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:18

А историческая М4 возле Аксая! И никто не вякает! А Новая объездная Аксая ЧЕРЕЗ Б.Лог?! Никто и слова не сказал против! Скажите спасибо, что ваши дома не сносят как на Вавилова! Умники

Роман
15 сен 2021 в 17:15

Что то жители левенцовки вкрай обнаглели то они тэц хотят убрать шумит им мешает то пивзаводы воняют то меринос воняет то свалка воняет.
Вы купили квартиры в домах которые построены в промзоне.
Тут заводы и фабрики.

Тунджай Аби
14 сен 2021 в 12:41

Колхозники бастуют. Купили свои скворечники- а теперь все им не так. То Мусорка мешает, то заводы. Ау, проснитесь! Это Спальный район на Окраине! Скажи спасибо, что не Барнаул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:45

,,Голосуй не голосуй..."

Гость
14 сен 2021 в 12:22

где оставить голос тоже против прохождения трасс через жилой массив

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:07

Тот момент,когда купил квартиру в Левенцовке,и,думал, всё, дальше некуда. Ан есть куда.😁

Анатолий
16 сен 2021 в 08:44

Им плохо ,а как жить людям рядом с Малиновского. Весь транспорт идёт через город. Шум и выхлопы.

Саша
16 сен 2021 в 11:01

Трасса нужна однозначно.

Гость
14 сен 2021 в 14:20

А потом придут и скажут: «вы че? Деньги же выделены!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:17

Уже очень поздно собирать какие-то подписи.
Проект утвержден. Деньги выделены.
Строительство уже ведется полным ходом.
Никто ничего уже не станет переносить.

Александр
14 сен 2021 в 22:23

Люди такие примитивные, не понимают что после рынка Алмаз и после сноса домов на Вавилова режим доберется и до сих! МОЖЕТЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ - ПОЛИТИКА ЗАЙМЁТСЯ ВАМИ - В БУНКЕРЕ НЕ ПЕРЕСЕДИТЕ - РЕЖИМ НАВРЕДИТ КАЖДОМУ!

Загрузка...