7 декабря вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

12 сен 2021 в 10:56

Совершенно верно! Пусть мтрят и никого не слушают! Мы на северном терпим и газы от машин и дорогу под окнами и мотоциклы по ночами никто нас не спрашивал,когда роддом и больницу под окнами строили и скорые с мигалками в любое время ездят. Надо уметь терпеть,раз живете в городе миллионнике!

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 сен 2021 в 13:05

Город расширяется. В любом случае, куда бы не переносили дорогу(которая нужна) доберется город и туда. Так ,чему быть, того не миновать. Всё делают для улучшения инфраструктуры, и без некоторых неудобств не обойдется. На Вавилова тоже не обошлось без неудобств. Скоро туда дойдут многоэтажки и все дачные участки будут сносить. Всё меняется для улучшения, и во всем можно найти компромисс. Главное не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 сен 2021 в 13:33

Дорога конечно нужна, но городская, а не трасса! Где это видано, чтобы скоростную трассу делать через густо населенный микрорайон. Сделайте это нормально, за городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 13:43

как на свалке жить, то мы за, а дорогу построить, то мы против...
дороге быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 13:53

Оркам с Левенцовки опять , что от не так, то полигон , то дорога, скоро город будет собирать подписи , за эту дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 13:57

Как-то это не дальновидно... Эта дорога не должна быть внутригородской...Должна проходить ЗА городом, как минимум в километре ЗА западной резиденцией. Или Ростов у нас не растёт? Думать-то надо, перед тем как проектировать

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 сен 2021 в 13:57

Левенцовка и без дороги задыхается. Людей окончательно добить хотят

ОТВЕТИТЬ
Алексанлр Б.
12 сен 2021 в 14:06

Идиотизм...

Светлана
12 сен 2021 в 14:12

Трасса через спальный район?? Преступление против жителей города. Почему нельзя продумать ситуацию в интересах жителей? Мало заводов, несанкционированных мусорок, теперь и трассу???

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 14:17

Зачем строить трассу в городе , через застройку , вообще не понятно(((. Ведь если вынести , ее за пару- тройку километров от западной резиденции в строну Таганрога и построить трассу в поле меньше будет возмущений и чище воздух в спальном микрорайоне , и самое главное дорога построена.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
12 сен 2021 в 14:22

Надо снести ливенцовку

ОТВЕТИТЬ
Надя
12 сен 2021 в 14:32

Против строительства дороги именно на этом участке, в чем необходимость строить среди домов, неужели больше нет мемта для этого......

Ирина
12 сен 2021 в 14:38

Кольцевую дорогу нужно строить вдали от жилых домов, а не посреди развивающегося района!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 сен 2021 в 14:42

Как можно, проводить трассу с бесконечным потоком машин через спальный район с садиками и школами
( Левенцовский) и СНТ «Изумруд», который также относится к городу и имеет большой жилой район. Неужели нельзя провести все по уму через поля , не в ущерб обычным людям. Опять РО будет в сводках центральных новостей по жалобам от людей по данному проекту.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 сен 2021 в 14:45

Они переживают за шум и чистоту воздуха) Тогда начните с себя у вас во дворе пройти не возможно от автомобилей, сами воздух портите. Лучше бы переживали за свою ипотеку на 30 лет в левенцовке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:41

Задолбали травить Левенцовку! Возле своих домов стройте трассу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:51

Строить Аля Малиновского ? Неужели нельзя сразу нормально сделать ? Удивляют каждый раз …. Построим как-нибудь , средства потратим … а народ … и так им сойдёт ((((

ОТВЕТИТЬ
Сурен
12 сен 2021 в 17:53

Жители Левенцовки в основном Психи, не нужно их слушать

Электро-пепелац
12 сен 2021 в 17:56

Жителей левенцовки и суворовского нельзя считать полноценными жителями города

ОТВЕТИТЬ
СМ Лях
12 сен 2021 в 17:59

Ливенцовка это не Ростов, это район второго сорта.
А Суворовский - третьего.

ОТВЕТИТЬ
Якик
12 сен 2021 в 18:04

Никогда такого не было! И вот опять... (

ОТВЕТИТЬ
Губернатор
12 сен 2021 в 18:07

Челядь и холопы, хватит споров.
Дороге быть! Жителям Левенцовки - молчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:34

нужно и надо делать объезд, а жители левенцовки пусть пишут о дворовых парковках застройщику, о экологии они заботятся где во дворе пройти невозможно одни автомобили

Старушка Шапокляковна
12 сен 2021 в 19:02

Власти заботятся о населении. Вот и дорога в объезд унылого дистрикта под стрёмным наименованием Левенцовка вскоре будет построена. А они всё ноют. Вот в Суворовском живут позитивные люди, а в Левенцовке кошмар-кошмарный.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 сен 2021 в 19:26

Надо ливенцовщикам такую же транспортную "доступность" как у Суворовского или Платовского на годик организовать, тогда они будут митинговать за автостраду у подъезда всеми четырьмя лапами. Я на Малиновского живу и что то мы не стонем, что бы на ливенцовку въезд через поля делали, а не мимо наших окон, а то разъездились, начадила лимита эта понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 сен 2021 в 20:52

А в Ростове админисрация всегда делает то, чтобы ростовчанам было хуже. Поэтому ге удивительно, что она приняла оешение о строительстве западлянского обхода через спальные районы. На большее у чинуш админисрации мозгов не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:55

А есть схема как трасса будет идти , а то в статье ничего нет , и против чего собираются идти не понятно

Герман
13 сен 2021 в 02:11

Вопли левенцовских хомячков конечно будут услышаны и приняты к рассмотрению)))))))))))
P.S. Но трасса все равно будет построена там, где и намечалась)))))))
P.S.S. C одной стороны трасса с бензиновыми выхлопами, с другой ковровый меринос с химическими выхлопами подванивает. Не райончик, а сказка туюмаму)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
петя-вася
13 сен 2021 в 09:52

как прокомментировал здесь один товарищ :"...прокладка трассы через спальный район-это идиотизм", а чего вы хотите-каково руководство области таковы и проекты.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 15:32

30 ярдов сами себя не попилят
(интересно, неужели это действительно так дорого? больше полумиллиарда на км дороги, при том, что там вроде особо выкупать нечего). Полмиллиона рублей за погонный метр дороги. (интересно, сколько стоит в Германии построить, при их зп)

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:32

Интересно читать комментарии тех, кто не знает как точно пройдёт дорога и куда можно будет с неё съехать. Причём это касается и сторонников и противников новой дороги.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2021 в 00:42

Надо уже сейчас барикады против строительной техники ставить - пока не поздно! Любой бытовой мусор может стать частью барикады!

Вася
17 сен 2021 в 16:54

Радуйтесь, что хоть что-то строят. Худо-бедно развивается город. А кому больше экологии и здоровья требуется, тому лучше с себя начинать: бухать и курить бросать, лишний вес сбросить, домик в области прикупить и по выходным его благоустраивать помаленьку. А то только скулить способны