20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

10 сен 2021 в 16:38

Полагаю дело не в размере компенсации, а в том, что в принципе не купить аналогичную недвижимость с таким же участком с такой же транспортной доступностью

Гость
10 сен 2021 в 17:43

А поднять дорогукак на Сиверса слабо продумать было? Или деньги уже разобрали как и в деле о метро в Ростове?

Сергей
10 сен 2021 в 20:02

В дряхлой Европе строят развязки на эстокадах, строят трамвайные пути так же на эстокадах... У нас сделать такое не выгодно... Что будут пилить на следующий год, если везде будет хорошая дорога?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2021 в 21:14

И дорога будет и метро вы только подождите

Александр
10 сен 2021 в 22:19

В Александровке рощу снесли за три дня.теперь строят неколько жилых комплексов, не построив ни одной новой дороги.
Следом жильё на взлётке, потом Алмаз/Атлант.
Движение встанет намертво.
И только по платной М4 будут платонить фуры.

Гоблин
11 сен 2021 в 00:28

10) Украина – вассал и протекторат других государств, рулящих мировую политику.

11) Украина – товарный придаток Китая.

12) Украина – сырьевой, с претензией на сельскохозяйственный, придаток Евросоюза.
13) Украина – политический придаток США.
14) Украина – территориальный придаток России.💩💩🇺🇦💩💩🇺🇦

11 сен 2021 в 08:40

А почему не сделать дополнительные дороги к улице Обсерваторная и Орбитальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:12

А выборы зачем? Думайте, за кого голосовать будите.

Лилия
11 сен 2021 в 11:12

Надо строить подвесные дороги и мосты...

ОТВЕТИТЬ
Борис
11 сен 2021 в 12:55

Даааа, раз вы бросили свой дом и переехали в скворечник, теперь вы ростовчанин. А вот я не хочу лишиться своей земли и своего дома из-за таких вот лентяев.

Ростовчанин
16 сен 2021 в 14:36

Давайте выберем коммунистов - они снесут Логвиненко, Голубева и т.д.
Построят из Суворовского две линии скоростного электротрамвая, и я с удовольствием поеду в город на трамвае до Нансена, или ЖД.

Ростовчанин
16 сен 2021 в 14:42

А вообще, все эти чинуши должны выплатить огромный штраф за свою непригодность и за неправильные принятые решения и подписанные документы! О чём можно было думать, при такой застройке Суворовского, с единственной дорогой в две полосы! Только о конвертах! Вот и застройщик попал - тоже штраф. Или - тайга их дом на 10 лет. И ведь заплатят! Там есть чем заплатить. И деньги пустить на трамваи!!!😁😁😁

Загрузка...