21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
28 авг 2021 в 18:07

Такие туалеты однозначно нужны в городе. Главное, чтобы их не постигла судьба лифтов Ворошиловского моста

ОТВЕТИТЬ
Ната
29 авг 2021 в 10:19

Фраза «спустили деньги в туалет» приобрела буквальное значение. Откуда такие космические цены?! Совесть совсем потеряли, воруют в открытую и прямым текстом об этом докладывают населению.

Карлан Ворпенсий
29 авг 2021 в 10:43

Если бы не заказали клозеты за 30 млн,то эти 30 млн всё равно бы украли солдаты нато

Гость
28 авг 2021 в 19:51

Цена на посрать тоже как в бизнес классе?

Александр
29 авг 2021 в 01:26

Если бы мне предложили такие деньги, то лично сам из кирпича и цемента сложил бы им сортиры и крышу бы сделал шиферную для каждого. Мне бы хоть по 800 тысяч за сортир и это уже было бы счастьем для меня!

Светлана
29 авг 2021 в 04:27

воруют..... и на туалетах...

Маргарита
29 авг 2021 в 10:48

Откаты получили и радуются, какая разница, сколько народных денег эти сортиры стоят. Про совесть совсем забыли или без нее родились

Семенович
29 авг 2021 в 12:43

Унитаз наверное золотой раз цены такие и какая будет цена для клиента

Гость
28 авг 2021 в 20:08

Мухи Питерские будут ,или местных привлекут?

Любитель пива
28 авг 2021 в 21:55

В 2015 году на набережной в Самаре, такой сортир бесплатный, был приятно удивлён. Душ, платный, бабуля есть, говорит, писай, какай сколько душе угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:54

своим - всё, врагам - закон

Светлана
29 авг 2021 в 04:28

😢😱😫

Гость
29 авг 2021 в 08:22

Сколько стоит билет в шикарном клозэте?

Алексей
29 авг 2021 в 08:51

"В 2020 году запланировали"... Мда

Гость
29 авг 2021 в 09:51

ООО, да!!! Уже можно отпраздновать годовщину предыдущего обещания!!! (12.08.2020!!!) Крепитесь, господа!!!

Гость
29 авг 2021 в 10:46

Есть знакомый,он знает большинство кодов от дверей в подъезды на Б.Садовой,непонятно откуда.Вот ему эти кабинки точно не нужны.

KSENIY
29 авг 2021 в 12:11

Супер идея!!!!!!!!!!! За наши деньги поставят , и мы еще будем платить ,что бы туалет зайти . И вонь эту нюхать. Уже были такие туалеты на Набережной.

Как в горле кость.
29 авг 2021 в 12:38

Стараются, всё что можно утащить,трудятся, ограничения придумывают, а в перерывах. Схемы мутные. Наворованное ,сразу в инвестиции стройки недо-многоэтажек из лютого говна. Которое через 5 лет развалится. Бомонд .из сусликов агрономов, и червяков архитекторов ,)

Александр
29 авг 2021 в 20:56

Не понял - цена одного туалета 2.9 миллиона? А он че там делает? он из чего? В нем жить можно?
В Ростове квартира столько стоит, что прямо совсем нет проекта дешевле?

Александр
29 авг 2021 в 20:54

ФАС! Эту организацию давно уже никто не боится, т.к. она является одной из самых крупных коррупционно-взяточной компанией. Поэтому не удивительно, что ФАС одобрила эту закупку туалетов по бешенной цене. Фас никогда и ничего не находит, но члэны ФАС прекрасно живут и благополучно себя чувствуют, и от всей Души радуются жизни... А что им еще остается делать, если везде и всюду им суют?...

Гость
30 авг 2021 в 22:13

УФАС по РО самые корумпированные. Им на все наплевать. Трактуют закон так, как им это выгодно. Сам с ними сужусь уже не первый раз и знаю как они работают

Позывной Бандерас
28 авг 2021 в 20:11

Да пусть покупают!Криштиану Роналду уже в ФК Ростов не приедет.👎😎⚽

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
28 авг 2021 в 20:21

Мы инициативная группа объединёных жителей СЖМ и Суворовского требуем выделить в наши районы 50% всех приобретенных туалетов. Потому, что у нас живет 50% всего городского населения.

Семён
28 авг 2021 в 20:41

Идея интересная. Но стоит уточнить, камеры там будут стоять? И можно ли посещать кабинку вдвоём и с пивом?

Гость
29 авг 2021 в 00:46

Вероятно, это те самые сортиры, в которых будут мочить.

Загрузка...