18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Михалыч
12 авг 2021 в 16:34

Бугага...так ведь царь сказал колоться надо добровольно.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:58

Идиотизм

Гоблин
12 авг 2021 в 16:59

теперь надежда на этих 32 вменяемых

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
12 авг 2021 в 17:09

Патриарха и пресс секретаря президента тоже на рабочее место не пустят? Они тоже не вакцинированы. Один говорит, что после февраля 2022 года будет вакцинироватся, а второй, что после болезни в мае прошлого года в него в организме всего хаатает и нет нужды в прививке.

12 авг 2021 в 17:14

Ну вот что ещё комментаторам выше нужно? Этим тридцати двум особенным снежинкам и работу сохранили, и деньги платят в полном объёме, и место выделили отдельное, что ещё надо? Чтоб отсталость считали достойной нормой? Ну так не получится, простите.

ОТВЕТИТЬ
Я здесь
12 авг 2021 в 17:39

А в каком это пункте работники атомной станции в постановлениях губернаторши или санврача значились? С клиентами они, вроде бы, не работают... кажется, руководство, прикрываясь косимом, какие-то свои задачи решает

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 17:41

походу пора в военторг за свинцовыми трусами бежать. Где разум???

Гость
12 авг 2021 в 17:52

Правильно. Там под воздействием радиации вирусы - мутанты вырастут до размера грецкого ореха и плодится станут как кролики. Прилипать ко всему, что шевелится. И проникать во все дырочки.

Гостьс каждым днем абсурд
12 авг 2021 в 17:54

Так пусть сами и работают те кто не пускает)ваксеры

ОТВЕТИТЬ
Елена А.
12 авг 2021 в 20:18

Такое впечатление, что помимо SARS-Cov, по области бродит еще и вирус безумия. Как можно не допускать на рабочие места специалистов на таком объекте, как атомная станция? Руководство АЭС решило прославиться вторым Чернобылем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:23

Видать нужны работники.

Гость
12 авг 2021 в 20:24

Почему Роспотребнадзор пускает на работу своих непривитых?

ОТВЕТИТЬ
Долой путинизм!
12 авг 2021 в 20:56

Перед последним этапом распада и смерти империи, они обязательно сделают все возможное чтоб взорвать какую нибудь АЭС, как Чернобыль перед распадом совка 🤑😭😇

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 22:57

Так опасность представляют привитые, где Ваш разум, господа руководители?

Гость
12 авг 2021 в 23:35

Из страны не будут высылать непривитых? Или просто из квартиры не выпустят, дверь заварят?

сталкер
13 авг 2021 в 04:43

это что за деление людей? это спецом ? а вы ,не молчите и не сидите..смело все вместе подавайте в суды за самоуправство и нарушение прав человека,и тд....в москве так же хотели работников метро обязать..они подади в суд и выйграли...вакцинация дело добровольное....

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
13 авг 2021 в 13:53

… будут работать в других зданиях … в рабочей зоне реактора .

Прохожий
13 авг 2021 в 22:55

Ребят не все так страшно, на самом деле непривитых на аэс гораздо больше, и они также продолжают ходить на работу на аэс, много медотводов ну и тех кто не хочет, просто взяли 32 человека и отдельно сделали рабочее место, почему именно 32 не знаю, чтобы остальные испугались и сделали прививку, наверно так.

Джовани Трапотони
17 авг 2021 в 14:07

Я один из 32. Жаль нельзя документ выложить в комментах. Я б Вам приказ показал на основании которого нас, как бы временно переместили. Там ни слова о прививках. Ссылаются на коллективный договор... Хотя в коллективном договоре нет ни слова об обязательной вакцинации от ковид.

Ээх
25 авг 2021 в 19:41

А если все сотрудники станции болт положат этот идиотское правило.? Кто ответит за безопасность станции?