6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Татьяна
6 авг 2021 в 22:43

Позорище - правительство Голубева.! Не професиональное,не дальновидное,и до смешного безграмотное!!!Вместо организации профилактических мероприятий, ,дезенфекционных работ в организациях, общепите, приобретение трех дневных платных (от 1200-2500р)ПЦР тестов.Дебилизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
6 авг 2021 в 22:58

Админ.области : извините, нам не сказали , что людям вообще -то ,оказываются , нужны почта, мфц, банки , и они туда активно ходят . Есть ли у нас толковые аналитики ? А кто это ?

ОТВЕТИТЬ
Свой
6 авг 2021 в 23:04

Эх, Василий.чтт то, ты головкой не думаешь, гогда подписываешь документы своих обделенных.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 авг 2021 в 23:08

А как на больниц?

ОТВЕТИТЬ
Свой
6 авг 2021 в 23:08

Эх Василий... Василий.. Напомнило кадр из фильма любовь и голуби!! Звёздочки ему пишут на небе

Гость
6 авг 2021 в 23:22

Поддерживаю, давно уже надо Василия отменить и заменить.

Ирина
7 авг 2021 в 00:07

Услышал требовпния людей о выплатах и обделался. Жадность сразу изменила ситуацию.

Гость
7 авг 2021 в 01:02

Люди вот Вы жалуетесь, нужно заменить губернатора, толку, что?????? Другой тоже будет так поступать с народом.

ОТВЕТИТЬ
че ге
7 авг 2021 в 01:07

спасибо говорить не собираюсь за этот изначальный маразм. у меня другой вопросик к товарищу губернатору. с какого бодуна мы ростовчане отстёгиваем за капремонт (этот левый грабёж!) в 2 раза больше краснодарцев? мы в 2 раза богаче их?! это Сидаш установил тариф? у которого золотой унитаз?.. терпим дальше граждане?!

Гость
7 авг 2021 в 02:27

Вертится как балерина)

Гость
7 авг 2021 в 05:08

Колебался,но вместе с линией партии.

ИппоЛитр
7 авг 2021 в 06:18

вчера в 26м какой то потс решил маски проверить))) в жару) его пинали все кому не лень))) потом из автобуса выкинули и поехали дальше)))

Андрей
7 авг 2021 в 07:21

Это была тренировка.Готовтесь.

7 авг 2098 год........
7 авг 2021 в 07:57

православные не берите кредиты это грех.беря кредиты вы финансируете другие религии и тёмные силы........

7 авг 2021 в 09:49

В парках запрет на детские карусели.Аттракционы стоят пустые, теперь все дети и родители толпятся на детских площадках. Буквально друг у друга на головах! Очень "умные" ограничения!

Гость
7 авг 2021 в 11:53

Че Вася понял что ли что чушь пронес или испугался что народ наконец то поднимется

Александр
7 авг 2021 в 15:44

Он их отменил потому что в Москве люди разгромили мфц и сбербанки их не пускали кредиты платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:53

Какие же идиоты!

Грусть
7 авг 2021 в 16:00

как же четко тут прослеживается скудоумие власти. лол. только брать и жрать умеют

7 авг 2021 в 16:07

Сорвать выборы нового г-на из старой элитной колоды может только НЕЯВКА на выборы. Если учителя, врачи и пр. будут под страхом увольнения сцать и явятся на участок , камеры, висящие на участке снимут людей и все : картинка есть, напишут цифру какую нужно и за кого нужно. Если же хотите, чтобы условно патриотическая башня кремля начала чистки местечковых элит с социальными лифтами во власть компетентного населения необходима именно МАССОВАЯ НЕЯВКА на выборы, чтобы забрать у упырей возможность показывать в кремль картинку и фальсифивировать. Именно массовая неявка : лишит их психологически легитимности, заставит кремлёвских , даже против их воли, проводить ротацию кадров , т.к. ни кому не нужна даже своя элитка, которая очевидно не контролирует ситуацию над охлосом в нашем уезде. И далее последовательно лишать легитимности остальных , пока не будут допущены к выборам кандидаты из населения с доходом менее 2 млн рублей в год на каждого члены семьи, профессионалы каждый в своей области знаний.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 авг 2021 в 16:39

Вот я не могу понять,почему зациклелись на короновирусе?!посмотрите сколько в России умирает народа от рака или туберкулеза,не кто не считает?! А потому что не выгодно это властям,придумали вирус и трисут народ как тряпичных кукол в театре,налогами задушили уже,все законы против народа.

ОТВЕТИТЬ
Ольга мирощниченко
7 авг 2021 в 19:57

Как зеленский издаёт указы а в голове пусто. Думать надо!!!! Стыдоба да и только. Надо же было токого избрать!

Гостья
7 авг 2021 в 20:42

Уже просто противно читать... Одной рукой пишет постановления, другой этой же ночью отменяет. Что то не совсем с ним понятно... А когда отменит совсем бесчеловечное постановление о отмене оказания медицинской помощи, людям без справок? Без бумажки ты не человек, а таракашка... Сдохни от своих болезней, если от ковида уберегся, так получается?!
В Турцию спокойно летать может во время такой опасности, без масок в транспорте полно людей, а вот оказание медицинской помощи не привитым ни ни... Кого мы избирали на пост губернатора?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 авг 2021 в 21:48

Надоели все руководящие своей трепатьней до охерения дайте людям спокойно работать .Это у вас всего за глаза , а нам надо думать как выживать.

Гость
8 авг 2021 в 05:13

Что вы хотите,если губернатор и прочие статусные граждане живут в другом измерении.Они почту, банки и МФЦ не посещают.

Игорь
8 авг 2021 в 07:28

Люди в автобусах как селёдка в бочке набитыми ездят и дышат рот в рот друг другу особенно на автобусах малой вместительности 91,113 и до маршруты,в лифтах так же,а вы про общепит🤣туда и в хорошие времена три колеки заглядывало то только 🤣

Гость
8 авг 2021 в 09:31

Голубь одно не учел!! Мы не Москвичи которым есть что терять!! Мы бедные и нищие нам терять нечего!!

Андрей
8 авг 2021 в 12:32

Почему не кто за косяки не отвечает..? Ну и сняли бы менистра, кто это придумал, а

лучше отправили его на праполку овощей....

Кристина
8 авг 2021 в 15:14

А на МФЦ самого Ростова-на-Дону это распространяется? Или только на область?

Саша
8 авг 2021 в 17:52

Птичка путинская сюбсидию отменил и льготу урезал инвалидам

Гость
8 авг 2021 в 18:35

ВаськуВон

Пенсионер
12 авг 2021 в 23:36

Стыдно за таких руководителей.Думать не умеют,руководить тоже.И ведь устраивает президента такой управленец,который издает указы,не задумываясь о последствиях.