18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

5 авг 2021 в 11:59

А в МФЦ что три раза надо платить за тест ? Первый,когда приходишь записаться, вторй- сдать документы, третий - взять результат. Я пенсионерка , пенсия у меня 9 тыс. с хвостиком, наврят ли хватит на все походы.
Я сдала документы 24 июля , после 2 августа сказали могу забрать. Мне их что не отдадут теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:22

Лучше бы сделали ограничение на голосование! А то в МФЦ в маске нельзя надо справку, а голосовать пожалуйста в маске можно!!!!
Дурдом и бред!

Гость
5 авг 2021 в 12:36

Это издевательство над людьми

Гость
5 авг 2021 в 13:10

Был в МФЦ на Ленина, никто ничего не спрашивает. Всё как и раньше.

Злая
5 авг 2021 в 14:16

А я с острой болью желудка, но в больницу мне нельзя, потому что работаю удаленно, живу одна с дочкой. И что мне сдохнуть от боли?! Ненавижу этот Ростов, НЕНАВИЖУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2021 в 14:41

Сегодня был в Соцзашите на Лениногорской 9, так и туда не пустили без справок и какой-то записи на прием. Там народу почти нет, а запись зачем-то ввели и справки требуют, вроде же не МФЦ. Бред сивой кобылы!

ОТВЕТИТЬ
Гоги
5 авг 2021 в 15:50

Почему сотрудники МФЦ не предъявляют гражданам так же справки, обязать их предъявлять тоже

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 авг 2021 в 15:51

Пускай выдадут мне документы дистанционно, как написано в Распоряжении

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:25

Лучше закрыли границы что бы вся зараза не привозилась от туда.😏

ОТВЕТИТЬ
GOTO
5 авг 2021 в 19:26

Это ошибка! Теперь все эти агенты Госдепа США смогут отправить телеграммы своим хозяевам и обменять их грязные доллары на православные рубли! Они ведь не привиты Нашим Спутником!

Гость
5 авг 2021 в 19:55

Надо обязать граждан при встрече на улицах города показывать друг-другу справки. А не дули.

Елена
5 авг 2021 в 20:35

Мне интересно, а на выборы мы все должны быть привитых, или не будут допускать без прививок. Почему так??? На голосования можно идти и без маски, там всё дадут, а в Мфц нужна прививка?

Елена
5 авг 2021 в 20:41

МФЦ придумали для удобства граждан, всё в одном окне, а мы всё бегаем и выполняем их работу, собираем справки для них.

111111111111йййй
5 авг 2021 в 21:12

Когда то должна кара постигнуть, его за такие деяния над людьми, стыд и позор, даже животные
Себе подобных не уничтожают, а люди людей легко, опомнитесь чиновники

Роман
5 авг 2021 в 22:05

Почему не закрыть трассу М4 Дон как альтернативу! ЧТО станет с Васей

Гость
5 авг 2021 в 23:47

Возмущениям нет предела, тупость и бездарность руководства области поражает,конец этой власти, голосуем все,люди- давайте уже защищать себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 04:00

Может просто нужно отозвать губернатора, он ведь теперь выборный?

Гость
6 авг 2021 в 04:40

В МФЦ до сих пор ни одно стекло не пострадало.

Гость
6 авг 2021 в 08:41

эти едросовские мудрецы одним выстрелом убили 3-х зайцев....принуждение к прививке,.....пополнение бюджета за счет сдачи тестов,....не все инвалиды и пенсионеры могут продлить пособия и субсидии - ещё один вариант экономии типа на строительство дорог.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:16

Законы здесь губительно тупы, но исполнение их спасительно лукаво.

Гость
6 авг 2021 в 15:41

Как голосовать идти, так ничего не нужно будет. Никаких справок, ни тестов, а как к в мфц и к стоматологи так прививка нужна.

Ростов
6 авг 2021 в 15:51

Уважаемый губернатор я пенсионер скоро будут выборы свой голос я отдам против всех кандидатов, не заслужили

ОТВЕТИТЬ
Инициатор
6 авг 2021 в 16:58

Чем больше вакцинированных... тем боле заболевших ) Удивительное совпадение.
И ещё одно... векторная вакцина сделана на базе аденовируса. Типичный симптом аденовируса - боль в горле. Типичный симптом дельта штамма боль в горле.
Пик распространения аденовирусов с июня по сентябрь... что мы сейчас и наблюдаем )

Гость
7 авг 2021 в 13:46

Так с прививкой люди болеют также и заражают. Как-то странно.... За"бугром" /Швеция /-0 смертности от етого вируса.... Дистанция-0,маски-не желательно /особенно от пыли, как в аптеках у нас/.... Странно..... Какой избирательный КОВИД....
Ситуация очень похожа на анимэ "АТАКУЮЩИЙ ТИТАН". Особенно как титаны делались.

Анна
8 авг 2021 в 20:38

Банки почту МФЦ и проч. запретили потом подумали и разрешили у администрации большое бущее ибо медуза при отсутствии мозга как орган пережила динозавров

Николай
9 авг 2021 в 09:31

Нас просто заставляют прививатся

Гость
10 авг 2021 в 12:18

А где подпись Голубева под документом? Подписи нет, печати нет. Недействителен!!!

Вячеслав
14 авг 2021 в 14:47

Посмотрите на огромные очереди в Макдоналдс, закрытые летние веранды и едящих на скамейках людей! Сделал только хуже! Грабя миллиарды, надо же показать что он типо работает! Идти на выборы и отдать свой голос против!