16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)
5 авг 2021 в 09:51

Открывай МФЦ Василий,для пенсионеров,инвалидов,малоимущих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или им бегать справки собирать, ПЦР сдавать-Вася,башку хоть иногда включай ОСТАВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!! Они и так нищие,ты их решаешь права на продления компенсации за ЖКХ,в продлении субсидии

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 03:25

а вот в МФЦ инвалидам,пенсионерам НЕЛЬЗЯ им теперь надо ходить справки собирать НЕ какой скидки за ЖКХ,не какой субсидии ЗА ТО НА ВЫБОРЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:02

А не пробовали сначала думать,а потом выдавать распоряжения? Правда смешно уже который раз запрещать,а потом разрешать. Может жара действует не знаю, но только администрация города и области не должна говорить откровенные глупости а потом отменять их.

ОТВЕТИТЬ
Дима доктор
4 авг 2021 в 19:06

Ни одного голоса ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:34

В МФЦ люди приходят кстати дисциплинировано в масках. лучше бы занялись общественным транспортом. и посмотрели, что творится в час пик в автобусах, когда они часами стоят в пробках. вот там действительно можно заразиться, чем угодно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:25

Ограничения на МФЦ отмените !!! Все дела встали !!! Когда власти думать научатся, перед тем как принимать решения ?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 20:20

ахаха, с утра владельцы банков и почты позвонили голубеву и спросили, вы чо там совсем с дуба рухнули, уважаемых людей зажимать 😀👍👏

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 21:06

атлант закрыли, рестораны закрыли, предлагаю закрыть всё, кроме чиновников, автобусы, банки и почта, как мы выяснили принадлежат уважаемым людям, а остальное всё закрывайте на.👍🖖

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
4 авг 2021 в 19:28

Ничего ковидного, только бизнес!)))
Идешь в МФЦ, предварительно отдав на тест 1500,
сдал бумаги и ждешь неделю, а тест действителен 3 дня)))
Опять отдаешь на тест 1500 и узнаешь, что бумаги не готовы еще)))
И так далее до бесконечности...😂
А ковид вообще при чем?
Вторая нефть видна, а ковида не видно)))

ОТВЕТИТЬ
161 рус
4 авг 2021 в 19:50

Уровень "штабной" культуры в администрации губернатора пробил дно и стремительно движется глубже. Через одно место подготавливать публичные документы это нужно быть альтернативно одаренным. Судя по всему в администрации осталось считанные единицы специалистов, и они заняты чем-то более важным, а все остальные так называемые "позвонковые", то есть те, кто пришел работать по звонку от друзей, сватов и т.д. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 авг 2021 в 20:12

А я инвалид, где набраться денег на пцр, за коммуналку постоянный долг, грозят через суд отключить свет, воду, вы че там господа законописатели? Всем денег раздали, за инвалидов ни разу не вспомнили, то маски покупайте, антисептик, перчатки за свои, теперь пцр, если от ковида не умрёшь, то здохнешь с голоду.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2021 в 19:49

Хрен им, а не выборы!

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 авг 2021 в 22:24

Лучше бы делали тесты бесплатно,а то вакцина бесплатная,а если захочешь сдать тест самостоятельно,то почему то надо платить!? А что делать пенсионерам,у которых маленькая пенсия???

ОТВЕТИТЬ
111111111111111111111111111111
4 авг 2021 в 21:00

Верните вирусологов в поликлиники создайте опер штаб из ученых и военных вирусологов которые не будут в подчинении никакой администрации - и будет всем лучше

ОТВЕТИТЬ
Лёха
4 авг 2021 в 19:59

Подумать, прежде чем подписывать это не для васи. А представляете как эти принимают решения которые мы не видим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:58

Да причем тут почта? Все в шоке от того, что запретили плановую медицинскую помощь. А без посылок из Китая мы и так проживем!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
4 авг 2021 в 21:34

Если больше половины пенсии уходит на оплату ЖКХ а того что осталось не хватает на лекарство , может Голубев будет нас кормить если запретил посещать МФЦ без трёх документов, сытый голодного не разумеет, вернётся всё бумерангом ему до восьмого поколения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:24

даже с учётом того,что я привитый,никуда не пойду,обиделся я на вас господа)даже не просите)пусть банки, МФЦ,общепиты кормят,поят,оказывают услуги сами себе, обойдусь как нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:17

В банк не могли попасть, чтобы оплатить ипотеку или кредит? Серьёзно?! Это всё можно делать ОНЛАЙН уже БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
Люди! Вы вообще как в таком большом городе ориентируетесь, если не в состоянии разобраться с таким простым действием, как ОНЛАЙН ПЛАТЁЖ!? Да и давно уже есть автоплатежи. Даже делать ничего не нужно. Упростили всё максимально.

ОТВЕТИТЬ
МИЛа
4 авг 2021 в 23:43

Дайте доступ к мфц!!! Я мать одиночка!!!! Я не могу привиться или сделать тест блин!!!! От прививки если станет плохо, то кто будет сидеть с ребёнком??? Ей 5 месяцев!!! Имейте совесть!!! Измерения температуры вполне достаточно!!!! Хватит вредить людям, прошу вас!!!! Тесты будут делать ковидные и не ковидные (у нас в больнице одновременно ковидных с температурой принимают и здоровых!!!!! Я не хочу заболеть!!!! На кого потом дети останутся???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 авг 2021 в 21:30

Здравствуйте тогда как можно продлевать детские пособия нельзя попасть на МФЦ да пусть делать автоматически или что делать эти прививки чтобы можно попасть МФЦ что нам народу русскому делать сразу можно умереть или как

ОТВЕТИТЬ
Арам Ашотыч
5 авг 2021 в 02:55

Все на выборы! Против Едра!
Записывайтесь в наблюдатели!
Надо спасать себя и детей.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 03:21

а вот в МФЦ инвалидам,пенсионерам НЕЛЬЗЯ им теперь надо ходить справки собирать НЕ какой скидки за ЖКХ,не какой субсидии ЗА ТО НА ВЫБОРЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ😠😠😠

Гость
4 авг 2021 в 22:31

Сегодня пытались попасть в МФЦ, чтобы получить подтверждение личности на госуслугах, чтобы получить QR код о вакцинации.
Нас не пускали, потому что не было сертификата, а как его получить, если после вакцинации его не дали, а в МФЦ нельзя без него зайти, чтобы его получить.
Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:12

Цирк , смеяться или плакать даже не знаю , то нельзя то можно

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 авг 2021 в 20:17

Ага, сразу заднюю дали! Вот с пенсионной реформой бы поступили так!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:42

Кто бы что не говорил, но давать свою оценку подобным действиям мы должны на предстоящих выборах. Мы все. И в последний день голосования. Чем больше избирателей придет, тем лучше. А вот массовое игнорирование выборов пользы не приносит (пора бы это уже давно понять).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 авг 2021 в 21:21

Василий Голубев,подписывая постановления, читает его и как можно понять, что спустя сутки его изменяют!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 авг 2021 в 08:59

Начинается чистый ФАШИЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:54

Маразм крепчает...

Гость
5 авг 2021 в 02:31

Одним словом голубиный помет в действии

Роман
5 авг 2021 в 05:21

Страна дураков.

Нина
5 авг 2021 в 08:29

Как они себе представляют посещение со справками? Все непродумано, где справки и сертификаты брать? Попробуйте их получить в поликлинике. Кто пойдет сидеть в одной очереди с больными?

Гость
5 авг 2021 в 10:35

Может вы нам дышать запретить ? Уберайтесь из власти !!! Позор ! Халуи .

111111111111111111111111111111
4 авг 2021 в 20:58

испугались бунта - значит руководство читает комментарии тут \ это следовало ожидать - но репутация втоптана в грязь и уже все пойдет другой дорогой

ОТВЕТИТЬ
алекс
4 авг 2021 в 19:31

когда МЫ граждане России отменим этих( ер и камарилью) !??? все на выборы ! пора делать думу Красной ! все ЗА Левый Блок ! голосуй лично на участке !

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2021 в 21:26

Пора это горе руководство на свалку истории, На Колыму😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 авг 2021 в 22:21

По моему это очередная глупость,не пускать людей в мфц без справок! Тогда надо запретить ездить в общественном транспорте без справок...там быстрее можно заразиться,больше народа на 1 кв м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:36

А как быть с узн города Новошахтинска Ростовской области я не могу взять справку о детских пособиях когда снимут эти ограничения мне справка мрачно нужна и паповоду детских пособий постаяно долго рассматривают и пастаяно грубят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 00:23

2021 год. Вася, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

Ирина
5 авг 2021 в 08:43

Не дать ЯДРЕНА ФЕНЕ ни одного шанса на выборах!!!

Гость
5 авг 2021 в 12:36

Это издевательство над людьми

Гость
4 авг 2021 в 20:25

Сегодня спокойно сходила в банк. Видимо г. Голубев их тоже мммм... за..мучил и они забили на его глупые постановления

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 авг 2021 в 23:36

Как же всё любят просто ныть и возмущаться... А кто нибудь попробовал пойти против системы? Волгоградская обл встали, главный прокурор на их стороне, люди не хотят и не будут быдлом. Я лично завтра иду в мфц за справкой, которая мне нужна срочно, прививаться не собираюсь, пцр делать тоже, знаю заранее, что будет отказ, но я буду писать все на диктофон и далее начну судиться, дойду до высших инстанций, но не позволю и дальше издеваться над собой. А если так будет делать каждый, этот бред закончится, сломать можно прутик, но не веник... А вы нойте и орите на кухнях дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:01

а вы предлагаете в 40-градусной жаре, при открытых окнах и неработающих кондерах, еще и в намордниках ездить? Вы о чем? Об обычной простуде, которой приписывают несуществующий "вирус"? Может сразу лучше надеть противогаз и хобот узлом завязать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:12

ВОЗ призвала временно запретить ревакцинацию от коронавируса!
У истоков проекта стоят друзья и партнеры ЕГО младшей дочери Екатерины Тихановой: инвестор и экспортер вакцины, руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, его жена, бывшая однокурсница и заместитель дочки Путина в фонде Иннопрактика Наталья Попова. Александр Гинцбург, начальник ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", связанный с Тихоновой через Попову.
Вакцину надо реализовать. Иначе будут убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 00:00

А несовершеннолетним для получения паспорта в 14 лет тоже надо предъявлять эти документы в мфц? Дочке завтра паспорт получать, неужели не пустят?

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 авг 2021 в 01:31

это мнимая забота о людях, доставляет только проблемы делая из мфц рассадник и очаг пандемии,чего нет на самом деле......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:10

Все героизм пылкий закончился. И что осталось от ограничений? Только рестораны😁

ОТВЕТИТЬ
Элен
4 авг 2021 в 20:54

ХАОС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:55

Ну тогда проголосуют за нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 00:27

За разовое посещение мфц платить за тест, уж извините...

ОТВЕТИТЬ
йоахим лёв
5 авг 2021 в 03:54

дайте ход в МФЦ! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:49

Отменили недопуск в банки потому, что сверху Греф Васе постучал по башке и сказал не портить ему бизнес. И с Почтой России такая же песня. А в МФЦ не отменили потому, что со 2-го числа стартовать должны выплаты школьникам, а а денег у Васи не хватает, походу, на это. Вот и ввёл ограничения, чтобы мамочки не бегали , справки не собирали.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 авг 2021 в 10:00

У нас вся семья привита, и после прививки все равно заболели и очень тяжело, а соседка вообще умерла. Прививка вас не спасет от смерти. По блютуз только вас будет видно.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:59

А в МФЦ что три раза надо платить за тест ? Первый,когда приходишь записаться, вторй- сдать документы, третий - взять результат. Я пенсионерка , пенсия у меня 9 тыс. с хвостиком, наврят ли хватит на все походы.
Я сдала документы 24 июля , после 2 августа сказали могу забрать. Мне их что не отдадут теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Злая
5 авг 2021 в 14:16

А я с острой болью желудка, но в больницу мне нельзя, потому что работаю удаленно, живу одна с дочкой. И что мне сдохнуть от боли?! Ненавижу этот Ростов, НЕНАВИЖУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
4 авг 2021 в 18:59

Голубятники радостно посещают ТЦ где ковидные клошары лижут бутылки с водой.
Всё нормально!

Гость
4 авг 2021 в 22:56

А тут, я смотрю, слабоумные уже почти революцию устроили))) Правда, как всегда, об этом, кроме них, никто не узнает.

ОТВЕТИТЬ
кларк
5 авг 2021 в 01:10

Настоящий геноцид , все сделано специально чтоб не платить народу детские субсидии и многое другое а почту и банки передумали чтоб народ платил жкх и все остальное но не слова про другие массовые скопления людей

кларк
5 авг 2021 в 01:13

а на выборы че без кода сертификата и теста тоже запретит голосовать

Гость
5 авг 2021 в 08:54

"Затрещит ли в повороте, Заскрипит в водовороте — я не слушаю, То разуюсь, то обуюсь, На себя в воде любуюсь, брагу кушаю." Вот эти дёрганья подтверждают абсурдность происходящего. Чиновники представления не имеют с чем они должны бороться. Приходится импровизировать на коленке. И стараются не отстать от "посвящённого" московского мэра. Какие-то масонские сатурналии. Скоро будем наблюдать обряды посвящённые "борьбе с новой коронавирусной инфекцией". Почему делается акцент на слове "новая"? Это элемент НЛП?

Гость
5 авг 2021 в 09:10

разрешили посещать банки и почту! для того чтобы мы могли оплатить коммуналку и налоги, вот и все послабления!

5 авг 2021 в 09:43

"Одичалые" по всей стране резвятся как могут! Как оказалось, что нами рулят неадекваты, а может быть и намеренные вредители? Ликвидация бизнеса, унижение людей... Последний шанс для страны - прогнать ЕдРо на выборах. Этим ни одного голоса!

Гость
5 авг 2021 в 09:42

Отменяйте постановление полностью, вы посмешище, опозорились на всю страну. Неужели совсем нет хоть немного соображающих людей в правительстве???

Гость
5 авг 2021 в 10:38

Голубев ты чо твариш , ты что президент ?

Гость
5 авг 2021 в 13:10

Был в МФЦ на Ленина, никто ничего не спрашивает. Всё как и раньше.

Гость
5 авг 2021 в 01:34

эта вакханалия беззакония ни когда не закончится если 19 сентября не пойдем на выборы...... ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ + КПРФ + ЛЕВЫЙ БЛОК = ПОБЕДА РОССИЙСКОГО НАРОДА 19 СЕНТЯБРЯ НА ВЫБОРАХ ....

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 авг 2021 в 23:05

Добрый вечер, скажите пожалуйста, как мне быть, у меня мед.отвод от прививки на год, по состоянию здоровья, меня не где не примут? Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2021 в 19:34

"Скажи-ка лучше, как бы ты поступил, если б тебе нужно было запереть десять вольнопёров? Да не смотри, как балбес, ключарь Мариинских казарм! Запер бы двадцать, а десять бы выпустил, суслик ты этакий!"
(Я. Гашек. "Похождения бравого солдавта Швейка")

Гость
4 авг 2021 в 20:46

Да никто ничего нигде и не требует. И не будет! Ни у одной организации нет обязанности проверять эти справки.

Гость
4 авг 2021 в 20:24

Вася ты че серьёзно думаешь что тебя кто то слушает?🤣на эти маски всем насрать,везде толпы людей и в е работало и будет работать так как мы хотим! Иди Ширни прививку себе мож полегче станет🤣

ОТВЕТИТЬ
Вещий Олег
5 авг 2021 в 00:13

А я ещё в конце июня писал, что без прививок в августе никуда пускать не будут. Кто бы слушал…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 02:27

В банк и на почту с ПЦР? Нууууу тууууупыыыыыеееее

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 авг 2021 в 07:55

Прежде чем вводить какие- то ограничения, наведите порядок в больницах. Я пришла с 3-ох дневной температурой, с явными признаками на ковид в поликлинику на фильтр, прописали грипферон,парацетамол,Арбидол и полоскать горло. Тест не взяли,т к оказалось,что лаборатория запретила брать тесты. Но перед этим сначала звонила в скорую,где ответили,что это нормальная температура для такой погоды. Ели сдала в частной, т к с температурой не принимают, сегодня должен тест прийти.
Это что за бардель? И вы требуете,чтобы мы соблюдали что- то? Наведите сначала у себя порядок,чтобы люди уважали и прислушивались вас. Тем кто болеют ковидом хер кто им привозит лекарства ,которое положено бесплатно, никто не приходит из мед персонала,да даже не звонит. Зато везде все красиво рассказывают. Я против прививки, делать не буду. А те,кто сделал, проверьте антитела у себя...их окажется. 0, а что вам колят не известно. %90 из медиков не привиты, потому что они не дураки.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 11:42

так может, если подумать, и остальное не надо?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 авг 2021 в 14:41

Сегодня был в Соцзашите на Лениногорской 9, так и туда не пустили без справок и какой-то записи на прием. Там народу почти нет, а запись зачем-то ввели и справки требуют, вроде же не МФЦ. Бред сивой кобылы!

ОТВЕТИТЬ
Гоги
5 авг 2021 в 15:50

Почему сотрудники МФЦ не предъявляют гражданам так же справки, обязать их предъявлять тоже

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 авг 2021 в 15:51

Пускай выдадут мне документы дистанционно, как написано в Распоряжении

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:25

Лучше закрыли границы что бы вся зараза не привозилась от туда.😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:47

Возмущениям нет предела, тупость и бездарность руководства области поражает,конец этой власти, голосуем все,люди- давайте уже защищать себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:41

эти едросовские мудрецы одним выстрелом убили 3-х зайцев....принуждение к прививке,.....пополнение бюджета за счет сдачи тестов,....не все инвалиды и пенсионеры могут продлить пособия и субсидии - ещё один вариант экономии типа на строительство дорог.........

ОТВЕТИТЬ
Ростов
6 авг 2021 в 15:51

Уважаемый губернатор я пенсионер скоро будут выборы свой голос я отдам против всех кандидатов, не заслужили

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
4 авг 2021 в 19:30

Порожняк прогнал и сдулся дядя моментально, исполнительная власть супротив денежной слаба и бессильна.

Позывной Бандерас
4 авг 2021 в 20:08

Как назначили Семина тренером ФК Ростов,так некоторые ограничения сразу сняли!😷Совпадения?😎⚽

Игорек
5 авг 2021 в 02:05

Сначала запрещают, следуя всем законом имитации бурной деятельности, потом в администрацию Президента приходит очередной замер общественного мнения от ФСБ, затем из АП раздается звонок губернатору и все ограничения отменяют к чертям.

В МСК ровно тоже самое с QR кодами было 2 недели назад. За один день корону победили.

Радует одно, по факту все зависит от настроения народа, считай демократия 😁

Гость
5 авг 2021 в 09:16

С какой из трёх справок будут пускать на выборы?!

Гость
5 авг 2021 в 10:13

Это специально делают, чтоб люди вакцинировались побыстрее!

Гость
5 авг 2021 в 10:49

А я и не знала ,что в банк справку нужно. Ходила в Авиагородке, никто ничего не спрашивал. А в автобусе даже кондукторша без маски, чего уж о пассажирах говорить! Мы с сыном, как две белые вороны были в масках!

Валерий
5 авг 2021 в 11:24

Они там головой не думают только запретили и через день отменили

Гость
5 авг 2021 в 12:22

Лучше бы сделали ограничение на голосование! А то в МФЦ в маске нельзя надо справку, а голосовать пожалуйста в маске можно!!!!
Дурдом и бред!

GOTO
5 авг 2021 в 19:26

Это ошибка! Теперь все эти агенты Госдепа США смогут отправить телеграммы своим хозяевам и обменять их грязные доллары на православные рубли! Они ведь не привиты Нашим Спутником!

Гость
5 авг 2021 в 19:55

Надо обязать граждан при встрече на улицах города показывать друг-другу справки. А не дули.

Елена
5 авг 2021 в 20:35

Мне интересно, а на выборы мы все должны быть привитых, или не будут допускать без прививок. Почему так??? На голосования можно идти и без маски, там всё дадут, а в Мфц нужна прививка?

Елена
5 авг 2021 в 20:41

МФЦ придумали для удобства граждан, всё в одном окне, а мы всё бегаем и выполняем их работу, собираем справки для них.

111111111111йййй
5 авг 2021 в 21:12

Когда то должна кара постигнуть, его за такие деяния над людьми, стыд и позор, даже животные
Себе подобных не уничтожают, а люди людей легко, опомнитесь чиновники

Роман
5 авг 2021 в 22:05

Почему не закрыть трассу М4 Дон как альтернативу! ЧТО станет с Васей

Гость
6 авг 2021 в 04:00

Может просто нужно отозвать губернатора, он ведь теперь выборный?

Гость
6 авг 2021 в 04:40

В МФЦ до сих пор ни одно стекло не пострадало.

Загрузка...