26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
2 авг 2021 в 18:34

Так почему же их не отпустили на больничный? Или они сами не хотели из-за денег?!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
2 авг 2021 в 18:51

теперь циферки опубликуйте сколько врачей за такой же период времени но до павидлы умерло от гриппа или рака.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2021 в 22:45

А мой папа умер 11.01.2021г и минздрав говорит что заразился не на рабочем месте, так что не нужно говорить что всем были выплаты и на аппеляцию подавали и все везде схвачено, многимвыплаты не предоставлены.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
2 авг 2021 в 23:19

огласно справочным данным комитета по здравоохранению на 23 июля, также опубликованным парламентарием, после второго этапа вакцинации коронавирусной инфекцией заболели 13 466 человек из 819 768 человек, привитых вакциной "Спутник V". Также COVID-19 заразились 988 человек из 16 269 человек, привитых препаратом "ЭпиВакКорона", и 218 человек из 24 601 человека, привитых вакциной "КовиВак".
Как сообщал в конце июля председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, вакцинация от коронавируса ни разу не привела к летальному исходу в Петербурге, смертельные случаи среди привитых были обусловлены тяжелыми сопутствующими патологиями. Он отмечал, что прививка от COVID-19 не дает стопроцентной защиты от заражения, и вакцинированный человек также может заболеть коронавирусной инфекцией. При этом у вакцинированных, не страдающих тяжелыми заболеваниями, смертельные исходы не регистрируются.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, не происходят, а НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:52

Напишите весь список. Для полной открытости.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 23:57

Печально признавать, но это очередная скрепка

Гость
2 авг 2021 в 17:53

Лучше бы им при жизни так платили, как теперь хвастаются…

гость
2 авг 2021 в 18:29

От вакцинации мреть много народу . Вакцина по сути это тот же вирус во флакончике.

ОТВЕТИТЬ
Печальный зритель в грустном цирке
3 авг 2021 в 07:56

И что? Вспоминаются кадры приезда гражданина Путина в Коммунарку, врачи в обычных масках, зато геостратег в защитном противоинфекционном комбинезоне, с закрытым забралом со щитом, вокруг оруженосцы вирусы отгоняют. Собственно чего бы им не заболеть, если медучреждения, после гениальных реформ солнцеликого, не в состоянии обеспечить персонал средствами индивидуальной защиты. Кстати, страховая провела расследование, кто виноват, что медики не были защищены на рабочем месте или почему были привлечены врачи не знающие о мерах безопасности в инфекционных отделениях. Ведь удивительно, что в другое время в инфекционных отделениях не мрут врачи даже от более опасных болезней.

Загрузка...