16 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
2 авг 2021 в 11:27

Т.е. отключения воды с включением отопления в предыдущую волну жары мало. Почему нельзя врезку на неделю перенести? И жителям будет легче, и самим рабочим, которым на 40-градусной жаре пахать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:11

скоты

Гость
2 авг 2021 в 11:38

Все известно, что если в кране нет воды...

Рабинович
2 авг 2021 в 10:27

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем ни воды, ни счета не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:27

В условиях пандемии пользоваться пальцем не рекомендуется. Следует использовать туалетную бумагу и мыть руки с мылом .

ОТВЕТИТЬ
Yataklznal
2 авг 2021 в 15:56

Это вообще нормально?Оставить 300 тысяч человек без воды на сутки!!!А прокурорские чё молчат,а тело по правам человека где?яжмамки где?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 авг 2021 в 15:53

Так обещанного отключения хол.
воды в Советском районе с 3 по 4 августа не было!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 авг 2021 в 13:53

А мне с моим парнем хорошо! Вода есть, моем друг друга целый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:55

г.Гуково завтра тоже останется без воды из-за ремонтных работ.

Гость
2 авг 2021 в 19:00

В указанном районе отключения воды находятся две больницы, детская и взрослая областная, одна из них принимает больных с ковидом. Как эти учреждения смогут обойтись без воды????

Брунгильда
2 авг 2021 в 20:59

Водоканал вообще оборзел. По всему городу текут ручьи. Причем , текут по несколько суток, прежде чем Водоканал соизволит" выполнить заявку". Хорошо, если еще предупреждают об отключениях. Мы просто сидим без воды. Так как порыв за пять дней из маленького ручейка превратился в речку и вода просто не поднимается в квартиры. Водоканалу- плевать. Приедут и в лучшем случае чопик забьют. Через месяц- всё заново...

Viktoria
3 авг 2021 в 09:22

Просто замечательно! А раньше предупредить Водоканал не мог? У нас в доме 8 подъездов и после капитального ремонта поставили бойлер. Теплосеть проводит профилактику - у нас отключают воду, водоканал проводит - тоже. Причем тогда нет ни холодной, ни горячей воды. Везде кричат о пандемии и о том, что надо мыть руки. А чем мыть? Полная антисанитария - ни руки помыть, ни посуду, ни извините, туалет. Придется жильцам дома бегать под кустик и пополнять копилку административных штрафов. Когда это уже прекратится?

4 авг 2021 в 14:39

Железнодорожный 04.08. отключили воду-без каких-либо предупреждений.😭😭😭😠😠😠😠

Рабинович
2 авг 2021 в 10:27

А вот Крым вам вместо воды и света!

ОТВЕТИТЬ