19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Ну вот вам и ответ на вопрос, КТО выбирает ЕдРо. Из этого можно сделать вывод, что тот бардак, который сегодня творится в стране, очень многих устраивает. Оттого и происходят эти вещи на выборах всех уровней. А потом эта же учительница вместе со своими коллегами будет записывать видеообращения к Путину с жалобами на низкие зарплаты и плохие условия труда. А те, в чьих интересах она "работала" на выборах, ей ответят, что всё хорошо, просто вы не замечаете этого. И о каком авторитете педагога перед учениками можно говорить? Дети ведь не дураки, видят всё это, читают, думают. И как им относиться к таким учителям, которые на уроках читают им нотации, а сами разворачиваются и делают вбросы? Правильно, пинать и оскорблять. За то, что вместе с "левыми" бюллетенями в урну летит их жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
29 июл 2021 в 13:16

Сестра на миллиард: у нового премьера обнаружилась небедная родственница
Владения сестры Михаила Мишустина от стен Кремля до дальнего Подмосковья оценили в 900 млн
Элитная недвижимость в самом центре Москвы, загородный дом на Рублевке и резиденция на Истре, скрытые под формулировкой «Российская Федерация”, нашли журналисты у сестры премьера Михаила Мишустина Наталии Стениной. При этом какого-либо серьезного бизнеса, который мог бы позволить приобретать такое имущества, отыскать не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:53

Дать ей 15 лет с конфискацией,а результаты выборов признать недействительными.

Гость
29 июл 2021 в 12:52

Это нынешние учителя и они учат наших детей. Вопрос - ЧЕМУ?

Хэй Ло
29 июл 2021 в 11:56

Да оно же непричëм! Надо немного потерпеть! Кто если не оно?!

ОТВЕТИТЬ
Володька
29 июл 2021 в 11:41

а признать выборы недействительными, губернатора нелегитимным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:39

извинилась перед комиссией, а кто вернет людям 12 лишних лет по едром?! одумайтесь. будете на пенсии крохи собирать, обдерут как липок всех.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
29 июл 2021 в 12:39

Как же дёшево оцениваются последствия таких преступлений... Здесь результаты выборов это жизнь миллионов людей, их судьбы...

Гость
29 июл 2021 в 12:10

По закону она судима. Теперь ей нельзя работать в школе. Она не имеет права работать педагогом, гнать её прочь. Ату её, ату!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:30

Этой учительнице кто-то дал указание. Она просто сделана крайней.

Гость
29 июл 2021 в 11:39

надо жить по совести, без обмана. вас же зовут Человек!

Станичник
29 июл 2021 в 13:30

Самое печальное в этом всём, что учителя занимаются подтасовками. Это те самые, которые дают дорогу в жизнь детям. По хорошему, нужно хотя бы увольнять, без права восстановления работать с детьми. Сажать, наверно жёстко. Не они главная зараза во всей этой цепи. Единая Россия и так набирает своё количество голосов. Активности избирателей нет и на выборы ходят преимущественно "свои".

Гость
29 июл 2021 в 12:20

Напали на учительницу, она часть системы, это системная ошибка. Кто идет в педагоги? Лучшие из лучших, или худшие из худших? Идут те, кто не может устроиться на теплое место в госслужбе, те кто не тянут образование инженера, экономиста, юриста, медика. Это просто признак деградации системы образования. Посмотрите на Ю.Корею, площадь равна Ростовской области, гористая местность, нефти и ресурсов нужных нет, проблема с сельским хозяйством, поэтому они привыкли есть все что шевелится и растет. Они начали с образования в 60-е(так же как и СССР в 20 годы пр. века). Посмотрите результат: ВВП больше, чем у всей РФ! Вот значение образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:51

Она наверно подписи для кпрф подделывала что суд признал ее виновной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:14

Чего? по Конституции РФ и Законам РФ обязаны .....

Гость
29 июл 2021 в 12:32

Вот бы еще собрания в школах запретили проводить перед выборами, с получасовым выступлением - приходите.. голосуйте..

ОТВЕТИТЬ
Шукшин
30 июл 2021 в 01:39

Едросне бойкот и импичмент или нам хана!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
29 июл 2021 в 12:13

Ну что, покудахтали, получили удовольствие? Ну и молодцы.

Позывной Бандерас
29 июл 2021 в 12:31

Единая Россия лучшая! А учительницу подставили неудачливые конкуренты самого лучшего губернатора!

ОТВЕТИТЬ