6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 июл 2021 в 12:56

за те бешеные деньги ч
то мы платим за свет,подстанцию можно построить возле каждого дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:08

зимой не готовы к снегу, весной к ливням, вот и летом к жаре не подготовились😁😁😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:18

А какой смысл им звонить? Они уже сутки не реагируют и только говорят "Ожидайте"

Гость
21 июл 2021 в 14:23

Хахаха, в общей диспетчерской вообще трубку не брали, дозвонились по району, там "умная птица" сказала что у нее нет информации по ее району и бросила трубку.

гость
21 июл 2021 в 15:34

А еще скоро поставят гидроузел на Дону и воды вообще не будет в городе. Вы главное квартиры в ипотеку приобретайте, чтоб потом только по интернету свои беды обсуждать.Ах да, еще же канаха о ней все забыли. Все скоро будет как во времена инквизиции в Европе. Не нравится как топят в доме- на костер, не нравится правитель-на кол ну и там по списку законов на сколько фантазии хватит.....................................

Гость
21 июл 2021 в 16:59

А еще можно выключить холодильник, газ и воду ,и ощутить себя первобытным человеком. Вместо того чтоб признать свой косяк люди советуют не пользоваться сплитами в такую жару.

Сергей
21 июл 2021 в 20:13

КАК ПРОЧИТАЕШЬ УМНИКОВ АЖ ТОШНИТ..ПРИЧЕМ ТАРИФ? ОДНА ДУРА НАПИСАЛА ВТОРОЙ ДУРАК ПОНЕС,,ТРЕТИЙ РАЗНЕС.. ПРОСТОЙ ПРИМЕРИДЛЯ ДУРАКОВ.. НА ГОРОД ОТПУСКАЕТСЯ 150 МГВТ.. ДЛЯ ТУМЪПЫХ 150 МИЛЛИОН ВАТ.. А ЗАСЧЁТ ЖАРЫ ГОРОД ПОГЛАЩАЕТ 250 МЕГАВАТ. НЕХВАТКА НАПРЯЖЕНИЯ..ПОДСТАНЦИИ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПЕРЕГРЕВАЮТСЯ.НЕ ТЯНУТ..ВОТ ИПРОСЯТ СЕТИ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ЛИНИИ..
ДРУГОЙ ПРИМЕР ДЛЯ ДЕРЕВЕНСКИХ СЕЛЬПО.. МАШИНА В ЖАРУ ГРУЖЕННАЯ В ГОРУ..ОНА НЕ ТЯНЕТ.А ЕЙ ТОПИШЬ ГАЗ В ПОЛ..В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕХВАТКА МОЩНОСТИ И ПЕРЕГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ.МАШИНА УМИРАЕТ.. ВОТ ТАК ПРОИСХОДИТ С ТРАНСФОРМАТОРНЫМИ ПОДСТАНЦИЯМИ ГОРОДА...

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
21 июл 2021 в 21:36

В случае отключения электроэнергии необходимо об этом уведомить:
- регионального дежурного офицера ФСБ (а вдруг теракт?)
- дежурного прокурора, а не нарушает ли это права граждан нашего города?
-полицию, МЧС, скорую помощь (а вдруг, мальчишки на подстанции хулиганят?)
-уполномоченному по правам материнства и детства (а вдруг, где детям плохо)
и нет числа и края чиновникам, которые отвечают за наш комфорт.

Проходила мимо
21 июл 2021 в 21:48

Что делать всей Портовой, которая уже час без электроэнергии? Дозвониться невозможно НИКУДА!!! Мы мало платим? Почему на Дружинников есть свет, а у нас нет?!

Гость
22 июл 2021 в 16:05

В Спортлото звонить.

Герда
23 июл 2021 в 01:40

Когда вводили Водгодонскую АЭС, обещали копеечную плату за электроэнергию. И где это всё. Теперь добавили ещё ветряки, что опять не так? Кто где опять накосячил? Деньжат не хватает обновить коммуникации, всё уходит на себя любимых. Как говориться личное первично.

Гость
1 авг 2021 в 01:08

Странно, пусть спустя неделю, обнаружила график отключений, но своего адреса там не нашла. Сидела 4ро суток без света по 5-7 часов с промежутка в час-два. Больше всего интригует, что на этаже выключают одни и те же квартиры. За сутки нельзя неполадки устранить? В наше время "высоких технологий"?! И почему выключали одни и те же квартиры?! В других живут"неприкасаемые"?! Или их, при сдаче квартир, за отдельную плату, подключал к другой фазе?! Или я за электричество не той валютой расчитываюсь?