1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Олег Иванович
10 июл 2021 в 18:38

Да заберите вы эти 1,5 трлн рублей, которые отмываете - и откройте всё. Хватит устраивать этот показушный цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:50

Логика в этих запретах отсутствует. Больше похоже на имитацию деятельности или способ расправы над неугоднами. Позор Голубеву. В отставку ему пора.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
10 июл 2021 в 19:30

Хватить играть в демократию. Стадо любит кнут. Хорошо, что все законы и все готово к принудительной эвакуации и вакцинации недовольных. После победы в сентябре любимой партии на выборах, ковид-диссиденты поедут в лагеря и там получат и фитнесс и фуд-корт и аквапарк.

Гость
10 июл 2021 в 20:51

А почему привитым нельзя в аквапарк или за одним столом больше 4-х сидеть? Они агрессивные становятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:55

А личная подпись и печать где?

Дончанин
10 июл 2021 в 22:22

Ишь ты какой деловой. Всё запретить кроме выборов. Что за двойные стандарты!! Забудь про выборы!!!!

Гость
10 июл 2021 в 22:26

сегодня в поликлинике на 7й линии записался на первую вакцинацию аж на 12 августа. раньше ну никак не делают. о чем вам это говорит?

ОТВЕТИТЬ
ММАХ
10 июл 2021 в 22:59

А с хрена ли у меня антитела более 1,5 млн и хотят колоть!? засужу власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
10 июл 2021 в 23:06

я сознаюсь не медик! но даже мне понятно что перед прививкой нужно взять анализ на аллергическую реакцию. на совместимость! ииии???где то это делается????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:10

"Ростов Арена" - святое место, даже коронавирусу неподвластно)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 июл 2021 в 04:20

В транспорте Ковида нет ?
ПЦР тесты, которым нельзя верить?
Прививки, после которых болеют?
Кэш бек за путешествие по стране и ограничения по скоплению людей в людных местах? И ещё куча вопросов!
У всех пазлы складываются?
У меня нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:08

А кто на тюрьме ,их тоже прививать будут,или каждому выделят пространство в камерах,почему про это молчат?😂🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:21

Почему Ростов-арена исключение? Если эта волна так опасна, то прибыль стадиона стоит человеческих жизней? Те, кто вводил меры, готовы жертвовать людьми???

Позывной Бандерас
11 июл 2021 в 09:53

Спасибо что Ростов Арену не закрыли!А то как людям смотреть футбол?Ведь любой домашний матч ФК Ростов это праздник для жителей города!⚽😷✌️

Ёжик
11 июл 2021 в 09:56

Где эффективный против ковида (вводимый путём ингаляции), разработанный учёными института иммунологии ФМБА РОССИИ препарат « МИР 19»???? Видать не для народу, для избранных...

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 июл 2021 в 15:09

А где проверка приезжающих,прилетающих.Сейчас накупаются на нашем черноморском побережье в грязи и привезут не только Ковид,еще и какое нибудь кишечное заболевание.

Гость
11 июл 2021 в 19:42

Закройте нахpен Ростов на въезд и выезд. И всех колоть насильно, кто без кода из норы вылез

женщина
12 июл 2021 в 09:53

А почему всех чиновникам не опубликовать свои справки прививок от Ковида !!!!
В них диагноза нет . Зато народ будет их уважать !!!! Ждем публикации. Добровольно-принудительно. Даже Президент им не указ , что прививки добровольные. Краснодарский герой себе пишет указы, Ростовский себе.

ОТВЕТИТЬ