20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

10 июл 2021 в 15:06

садить за стол? Это у вас такие грамотные журналисты, в публикации используют разговорные простонородные слова? Правильно писать-сажать, а не садить

Гость
10 июл 2021 в 15:08

Рассаживать правильно будет, вам всем не кажется?

Чубайс
10 июл 2021 в 15:11

в Сколково разработали по нанотехнологиям новую микстуру от ковид настроенную на водке называется "Ковидка"! действие "Ковидки" усиливается если закусывать малосольными огурцами!

Гость
10 июл 2021 в 15:24

А с переполненным общественным транспортом ничего не хотят сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:35

Разрешены только предвыборные собрания — при условии, что там будет не более 100 человек

Ахахаха

алекс
10 июл 2021 в 15:48

одно слово "вася" ... а что вы хотели от слесаря ... ни ума ,ни фантазии ... все на выборы ! пора ! а то эти "васи" лишат жизни ,свобод ...голосуем ЗА КПРФ и ДЗНС !

Гость
10 июл 2021 в 15:59

Так не останавливают пандемию!
Ограничения для галочки, смотрите я работаю, меры приняты.

Елена
10 июл 2021 в 16:04

Интересно, почему ограничения не касаются "Ростов Арены"? 50%-ная заполняемость стадиона - более 20 тысяч человек...Насколько разумно собирать такую толпу во время эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:07

Василий, а твоя маска хде.

Старушка Шапокляковна
10 июл 2021 в 16:14

Нужно закрыть торговый центр Горизонт. Мне сказали, что там самая зараза и пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:16

Хорошо, что запреты не коснулись храмов, мечетей и синагог! И там можно духовные надобности справить не боясь заразиться.

Гость
10 июл 2021 в 16:17

Чем пляжи Краснодарского края отличаются от массовых мероприятий? Можно хоть в Египет, но дома сидите по норам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:22

как всегда очередные глупости. Всё это больше, потянут до 19 сентября, и через 2 недели корона вирус сам уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:24

Вот если бы ввели пропуска с QR -кодами, вот это было бы дело, а так пшик один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:25

Абсурдность принятых мер понятна всем. И Василию, который их принял, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:30

Ростов жесть, Краснодарский край кайф не масок, не подемии. А живём в одной стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:33

😂 Так а что ограничили-то? Всё осталось практически без изменений или выполнение невозможно проконтролировать. То есть не закрывают НИЧЕГО!!! Власти не приняли никаких мер, что в общем было ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:35

Двойственные чувства. Понято что такими мерами пандемию не остановить, так для галочки. Но и хорошо что людей не запирают по кодам и прочему бреду с пропусками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:39

Ни каких выборов в разгар пандемии! При Голубеве присвоивший власть в РО не одни выборы не будут признаны народом законными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:43

Там нет его печати и подписи , не обманывайте граждан ! Ничего он не подписывал !

10 июл 2021 в 16:46

Ну хоть в аквапарке соплей меньше будет.

Ввёл имя
10 июл 2021 в 16:47

Ну и правильно.

Гость
10 июл 2021 в 16:47

Стареешь Василь Юрьевич, стареешь.

Отто Пыркин
10 июл 2021 в 16:53

А привитых тоже на удаленку, а зачем тогда всем делали эвтаназию добровольно принудительно???

Отто Пыркин
10 июл 2021 в 16:56

Короче Голубев пусть сам платит за меня ЖКХ и Хапремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:00

Странно как-то "третья волна" шла. Сначала её объявил Мурашко, теперь вот через две недели дошла. А должно быть вроде как наоборот. Или я чего-то не допонимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:28

А в аквапарке можно плавать там не заболееш такой бред ограничения

Ростовчанин
10 июл 2021 в 17:55

Ну вы все поняли... Ковид на стадионах и во время выборов ее опасен

Олег Иванович
10 июл 2021 в 18:38

Да заберите вы эти 1,5 трлн рублей, которые отмываете - и откройте всё. Хватит устраивать этот показушный цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:50

Логика в этих запретах отсутствует. Больше похоже на имитацию деятельности или способ расправы над неугоднами. Позор Голубеву. В отставку ему пора.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
10 июл 2021 в 19:30

Хватить играть в демократию. Стадо любит кнут. Хорошо, что все законы и все готово к принудительной эвакуации и вакцинации недовольных. После победы в сентябре любимой партии на выборах, ковид-диссиденты поедут в лагеря и там получат и фитнесс и фуд-корт и аквапарк.

Гость
10 июл 2021 в 20:51

А почему привитым нельзя в аквапарк или за одним столом больше 4-х сидеть? Они агрессивные становятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:55

А личная подпись и печать где?

Дончанин
10 июл 2021 в 22:22

Ишь ты какой деловой. Всё запретить кроме выборов. Что за двойные стандарты!! Забудь про выборы!!!!

Гость
10 июл 2021 в 22:26

сегодня в поликлинике на 7й линии записался на первую вакцинацию аж на 12 августа. раньше ну никак не делают. о чем вам это говорит?

ОТВЕТИТЬ
ММАХ
10 июл 2021 в 22:59

А с хрена ли у меня антитела более 1,5 млн и хотят колоть!? засужу власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
10 июл 2021 в 23:06

я сознаюсь не медик! но даже мне понятно что перед прививкой нужно взять анализ на аллергическую реакцию. на совместимость! ииии???где то это делается????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:10

"Ростов Арена" - святое место, даже коронавирусу неподвластно)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 июл 2021 в 04:20

В транспорте Ковида нет ?
ПЦР тесты, которым нельзя верить?
Прививки, после которых болеют?
Кэш бек за путешествие по стране и ограничения по скоплению людей в людных местах? И ещё куча вопросов!
У всех пазлы складываются?
У меня нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:08

А кто на тюрьме ,их тоже прививать будут,или каждому выделят пространство в камерах,почему про это молчат?😂🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 08:21

Почему Ростов-арена исключение? Если эта волна так опасна, то прибыль стадиона стоит человеческих жизней? Те, кто вводил меры, готовы жертвовать людьми???

Позывной Бандерас
11 июл 2021 в 09:53

Спасибо что Ростов Арену не закрыли!А то как людям смотреть футбол?Ведь любой домашний матч ФК Ростов это праздник для жителей города!⚽😷✌️

Ёжик
11 июл 2021 в 09:56

Где эффективный против ковида (вводимый путём ингаляции), разработанный учёными института иммунологии ФМБА РОССИИ препарат « МИР 19»???? Видать не для народу, для избранных...

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 июл 2021 в 15:09

А где проверка приезжающих,прилетающих.Сейчас накупаются на нашем черноморском побережье в грязи и привезут не только Ковид,еще и какое нибудь кишечное заболевание.

Гость
11 июл 2021 в 19:42

Закройте нахpен Ростов на въезд и выезд. И всех колоть насильно, кто без кода из норы вылез

женщина
12 июл 2021 в 09:53

А почему всех чиновникам не опубликовать свои справки прививок от Ковида !!!!
В них диагноза нет . Зато народ будет их уважать !!!! Ждем публикации. Добровольно-принудительно. Даже Президент им не указ , что прививки добровольные. Краснодарский герой себе пишет указы, Ростовский себе.

ОТВЕТИТЬ