17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Арам Ашотыч
9 июл 2021 в 20:26

За 20й год в мире были уничтожены 140 000 000 рабочих мест.
В 21м их будет гораздо больше.
Для чего собственно и был запущен это фейковырус.
Уничтожение рабочих мест, доведение населения до нищенства и голода, сокращение человечества во всем мире.
Гуманно, ведь могли бы как тараканов перетравить, а они мягко, экономически задушат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 20:31

Справка о наличии антител - это Ростовское ноу-хау? Так сказать изюминка достопримечательности края? Как сказал Лавров - д...

Гость
9 июл 2021 в 20:43

Во первых, люди не обязаны раскрывать свои персональные данные ресторанам. И имеют право на анонимность при их посещении. Во вторых, ресторанам тогда прийдется работать с персональными данными клиентов, а это очень непросто сделать. В Москве это решается QR-кодами. Без них эти постановления местные будут противоречить законам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 20:51

Совсем что ли поехавшие?
QR-код есть на Госуслугах, что там на Москву завязано?

Госуслуги есть у многих - в отличие от какого-то там стопчегото приложения.
К тому же QR код можно банально распечатать и носить с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:09

Транспорт и общественные места никто не дезинфицирует. Стадионы, кинотеатры не трогают. Турцию, Египет открывают. А рестораны крайние оказываются. Смотришь на это все, и подозреваешь, что страна под внешним управлением. А у руля завербованные шпионы, задача которых убить экономику и довести народ до нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 июл 2021 в 21:16

Это теперь смогу у контролеров жкх потребовать те же бумаги. Отговорки, типа нам температуру замеряют, не прокатят. А то везде надо анализ, а эти ходят, не пустишь, враг народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 23:43

Пивняки, шаурмятины надо приравнять к общепиту

Гость
10 июл 2021 в 00:30

Не пойму,сотрудникам общепита посетители не опасны,так как они привиты,то для чего эти меры? А посетители могут друг друга заразить и в других местах,где нет этих ограничений,например на улице.

Гость
10 июл 2021 в 05:34

Да чего все так стонут? Ну поедим дома пару недель, потом всю эту ерунду отменят. К выборам вирус победят, вот увидите!!!

джозеф
10 июл 2021 в 08:47

это беспредел

Рабинович
10 июл 2021 в 09:01

Погромы будут ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:19

Кто знает, что это за приложение такое, которое есть почти у всех?)

Владимир Александрович
10 июл 2021 в 13:29

А в храмы пустят ? Или там не ковида ?

урю рю
10 июл 2021 в 15:00

ну и слава Богу)))

Гость
10 июл 2021 в 18:34

А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай

Загрузка...