9 декабря четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гоблин
26 июн 2021 в 11:28

Есть законы физиологии. Есть законы химии. На которых основано производство и использование любой вакцины.
И эти законы говорят о том, что нельзя использовать вакцину, которая не изучена до конца, т. к само заболевание против которого должна работать вакцина, тоже, до конца не изучено. Есть законы химии и физиологии, которые говорят о том, что любую вакцину можно использовать только по истечении 8 - 10 лет испытательного срока,,в целом.
Но путинский режим говорит людям, что нет. Можно "трогать горячее"
А если вы с этим не согласны, то мы лишим вас средств и ресурсов к существованию.
Данное деяние со стороны путинского режима по отношению к людям, называется ОСОБО ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ - УБИЙСТВОМ.
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НА ЖИЗНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ МИРОУСТРОЙСТВА (физики, химии, физиологии и т. д)
И ни кто в мире, не имеет право нарушать естественные человеческие права, а это прежде всего - СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ.
НО путинский режим нарушает права на жизнь у россиян.
А россияне с этим сами, добровольно соглашаются и не сопротивляются
Что не так с такими людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:54

Почему прививаться народу или нет решают чиновники, которые к медицине не имеют никакого отношения и даже не имеют медицинского образования? Все профессора от медицины говорят о том, что эти вакцины ещё до конца не изучены и нельзя ими массово прививать людей, тем более во время эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Елена ВладимировнаГость
26 июн 2021 в 10:20

Почитала аннотации ко всем четырем российским вакцинам. Везде главное слово "экспериментальная". Означает это только одно и каждый размышляющий человек понимает, что именно...

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
26 июн 2021 в 10:39

Уйдет Путин- уйдет и коронавирус.Слабый царь- горе для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:39

Что то не видно очередей из депутатов и чиновников высшего уровня. В правительстве области все привиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:46

Что значит "с нашим народом иначе никак"??
Народ это чья то собака, чтобы хозяин за неё решал, что как, а что никак ???
Люди готовы ПЛАТИТЬ, чтобы не прививаться, но тут утверждают что 50% опрошенных не против прививки)))
Чушь полная
Вакцина не исключено что хорошая не исключено что лучшая, но это станет известно лишь потом, через время
Если ввкцина и правда помогает то почему журналист перед интервью с путеном сидел 2 недели на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Тут не здесь
26 июн 2021 в 11:28

Очень хотелось бы увидеть статистику осложнений после прививки и процент смертности с диагнозом ; последствия перенесенной коронлвирусной. Такой ажиотаж с этой прививкой подняли , это при наплевательское отношение к медикам , что начинаешь не доверять ещё больше. Сырая вакцина, кому то монетка в карман ляжет, а ты на погост отправиться можешь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость2.0
26 июн 2021 в 10:56

Мы не ваш народ, мы НАРОД ПОБЕДИТЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
26 июн 2021 в 10:47

Еще две недели назад проходила информация что :
"МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Почти треть британцев, умерших от "индийского" штамма SARS-CoV-2, получили две дозы западных вакцин."
Не уверен что Спутник эффективнее ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 июн 2021 в 19:07

Просто надо пообщаться с тем кого это уже коснулось, а пустозвонов, пустобрехов у нас полно

Гость
26 июн 2021 в 11:02

Сегодня власти Испании впервые разрешили гражданам прогулки на свежем воздухе без обязательного ношения маски.А неделей раньше премьер-министр страны Педро Санчес распорядился открыть въезд для иностранцев,привитых российской вакциной ,,Спутник V"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:49

Ватсап от одноклассника из Австралии - в Сиднее 29 новых случаев заражения,и сразу же объявили локдаун на 2 недели до 9 июля.Все ломятся за прививками какими угодно без понуждения.

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
26 июн 2021 в 15:48

По закону РФ вакцинация дело личное и добровольное, а всякие выдумки правительства ростовской области о введении обязательной вакцинация выглядят смешно и наивно, поскольку вакцинионировать человека без его согласия никто права не имеет.

Вася Пупкин
26 июн 2021 в 22:31

Принудительное насилие может привести к неизбежному

Гость
27 июн 2021 в 00:01

Странно, почему привитых и переболевших в одну строчку объединили? Было бы интересно узнать, сколько на самом деле привились, а сколько переболело.

Добрый Ээх
27 июн 2021 в 05:11

Вот таким макаром про наш русский народ любят рассуждать как раз представители другого народа .

Александр
29 июн 2021 в 05:44

А как еще с дикими и темными людьми? Может попробовать заманивать зеркальцами и бусами ?

Житель
27 июн 2021 в 08:05

Ф А Ш И С Т Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:03

Что обсуждать? Какие планы?Она уже обязательная.