18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
24 июн 2021 в 13:18

Должны штраф заплатить.А вдруг бы на город свалился или оторвалось что,были же случаи колёса и баки теряли.Обнаглели,не самокат же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:44

А облететь стороной город они не могли?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:37

Город, особенно миллионник, боевой технике стороной облетать надо.
Отбитая военщина.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 17:47

Всех беззащитных детей и стариков в Сирии разбомбили? Передайте своим родителям пенсионерам что каждый вылет этих самолётов обходится в сотни миллионов рублей и по этому у стариков не ростут пенсии, а цены при этом ростут! Пусть подумают пенсионеры за что голосовать в сентябре собрались - за свою нищету и ничтожность! В нормальных странах у пенсионера хватает пенсий на путешествия по всему миру с проживанием в люксовых номерах. У них там не начёсывают боеголовки, а заботятся о стариках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:56

На всякий случай вдруг прививаться не захотят волнения можно разок жахнуть и списать что вы пособники запада .

Позывной Бандерас
24 июн 2021 в 13:38

Главное что на Чемпионате Европы по футболу начинается самое интересное!Матчи плей офф!⚽🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:17

Кого разбудил? В это время многие уже на работе были. Я думала они в Крым летят, пиндосов угомонять. Как раз дали бы их кораблям под хвоста,чтоб не лезли куда не просят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:13

"Транспортный боевой вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа войск нацгвардии в результате авиационного происшествия упал в Ленинградской области. Выполнял учебно-тренировочный полет."
Ростову пока повезло. На него не упали истребители. Жертв было бы намного больше. Доиграются когда-нибудь вояки.

ОТВЕТИТЬ
Ната
24 июн 2021 в 19:36

Ну вот а я надеялась авиа шоу посмотреть( Обожаю самолёты! А пугливым не место в большом городе, от автобусов тоже шарахаются?

Гость
24 июн 2021 в 14:39

Уж лучше наши пусть летают, чём враги!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 июн 2021 в 13:22

Такие все пугливые стали!☝️Ну летают самолетики,пусть летают!Наши защитники!✈️✈️✈️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:18

Сапоги на высоте!

Старушка Шапокляковна
24 июн 2021 в 12:55

Броня крепка и наша танка быстра...

Бивень
24 июн 2021 в 13:03

Наши🖐

Сирёня
24 июн 2021 в 13:30

Кто то просиренился от страха чтоль? Да ладно! В 80-е ЕЖЕДНЕВНО миг-25 е летали и ни кто не очковал.

Загрузка...