16 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
22 июн 2021 в 09:04

Спасибо, что убрали ларьки. Переходы теперь выглядят совсем по другому и пользоваться ими в десятки раз удобнее и приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:59

там где ларьки мозаики закрывали - вопросов нет, а в середине перехода они кому мешали?Все как обычно у власти - сделать так, чтобы гражданам было "лучше"....

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 июн 2021 в 11:26

Никогда не говори *никогда*!!! Уберут Логвиненко,придет новый мэр и еще не известно,что ему взбредет в голову - у нас городскую голову выбирают без учета мнения горожан,по особым отличиям невменяемости! Стесняюсь спросит - чем городской бюджет наполнять собирается нынешний мэр???? Рынки закрыты,ларьки изничтожены,работы нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:04

Недавно пришлось спуститься в переход возле цума. Как просторно стало, как классно! Сделайте людям приятно, не пихайте больше туда НИЧЕГО. Эти шалманы грязные нужны только торговцам, пешеходам они жутко мешают. В кои-то веки для того, чтобы осчастливить население, властям нужно просто ничего не делать, оставить все, как есть.

ОТВЕТИТЬ
кук
22 июн 2021 в 11:42

Абсолютно правильное Решение!
Ларьки в переходе это неудобно, неэстетично, потенциально опасно и архаично!

ОТВЕТИТЬ
Ээх
23 июн 2021 в 12:04

Ларьки которые были теперь якобы не законные. Кто из чиновников понёс наказание?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
23 июн 2021 в 16:38

Отлично теперь стало. А магазины и торговцы итак на каждом шагу

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 июн 2021 в 10:17

Лишь бы не закрывали пивные - главные святыни русского народа.

Гость
22 июн 2021 в 10:27

Наконец-то!

Борисыч
22 июн 2021 в 11:11

Цену набивают? Что не делается за деньги, делается за большие деньги...

Гость
22 июн 2021 в 11:32

Не то слово как хорошо что убрали ларьки. Стало просторней, приятней. Торговать надо в специально отведенных местах. Осталось только уличных торговцев на пешеходных дорогах убрать окончательно.

Гость
22 июн 2021 в 11:52

Уберите ларьки из города все!

Роман Иванович Удовкин 38 лет
22 июн 2021 в 13:41

Закройте навсегда: рынок Атлант, рынок Алмаз, и рынок Темерник.

лука
22 июн 2021 в 14:04

не знаю как дальше карта ляжет для логвиненко-- но за одни переходы он навсегда войдёт в историю города и в сердца ростовчан молодец спасибо тебе за смелость вы эстет

Загрузка...