24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
19 июн 2021 в 11:27

Сколько можно об этом писать? Торговцы Атланта сами виноваты в сложившейся ситуации. Они сами голосовали за закрытие Атланта в 2018 и 2020 годах и проголосуют 19 сентября. Были бы умные, понимали бы , малый бизнес поглощается или уничтожается крупными игроками. В экономике с 2013 отрицательный рост. Пирог уменьшается, крупные поглощают, богатеют, мелкие должны освобождать место. Такова экономическая политика.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
19 июн 2021 в 12:41

Барыг с Атланта гнать с пинками. На производство, на Колыму. Землю в управление самым достойным. Вексельберг наше все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 13:19

На Атланте , в первую очередь , работают люди. Об этом надо помнить в первую очередь. Почему их нельзя оставить в покое ? Вот это вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:10

И откуда набралось 5 тыщь силовиков...а по улице ни одного не увидеть(

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
19 июн 2021 в 10:25

власовцы охраняют собственность вексельберга😂что могут не разрешить а приказать снести строения за свой счет😂

ОТВЕТИТЬ
Пелагея
19 июн 2021 в 19:53

Надоело вранье со всех сторон.Я не считаю работников Атланта барыгами.И поддерживаю их.Но врать стали все.Сегодня с мужем были сначала на ярмарке выходного дня.Она сейчас в Аксае.Знакомые продавцы сказали,что со следующих выходных они уже опять начнут торговать на Атланте.До 22 марта 2022 г.
Потом поехали на Атлант.Посты на месте,но пускают всех желающих,никого не тормозят и не останавливают.Единственно ,выезд там же,остальное перегорожено блоками.Работают процентов 70,но народа нет.
Поговорили с одними:говорят,что запрещают завозить новый товар.Подъехали к другому павильону:там разгружают машину.
Понимаю,что верить теперь никому нельзя.Ну и пофиг.Пусть сами воюют.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 июн 2021 в 12:58

Футбол идет,Чемпионат Европы.Все самое интересное только начинается,а они все "Атлант,атлант"☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:51

Торгашня копошится, слухи пускает. Все, нет ваших базарчиков. освобождайте государственную землю.

ОТВЕТИТЬ