2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:06

Так администрация сама занималась облицовкой вот этим профнастилом заборным уже забыли что натворили .

Аристарх
18 июн 2021 в 13:21

Неужели хоть кто-то решил этим заняться. Надеюсь и все то, что уже есть — поснимают. Выглядит ужасно! Какие красивые дома испортили эти балконы из пластика и профлиста. Поскорее бы приняли этот закон. Хоть что-то хорошее из новостей.

Евгений
18 июн 2021 в 13:25

Имхо, ввести прогрессивный штраф за ненадлежащее содержание зданий являющихся историческим наследием. То есть висит кондиционер, или там кладка разваливается, все штраф 100р, не устранили 1000р, опять не устранили надлежащим образом, 10 000 рублей, и так далее с интервалом в 3-6 месяцев, а то купить здание на садовой и ждать освобождения участка, это как бы не правильно. Нет денег на реставрацию, продай тому у кого есть. :)

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июн 2021 в 13:43

В прошлом году нашему дому делали "капремонт", все балконы отделали профнастилом! И не только наш дом, а все те, где этот, якобы ремонт сделали!

ОТВЕТИТЬ
лука
18 июн 2021 в 14:44

мы временные люди на этом свете всё наше будущее там-- холмик земли после нас остаётся

Елена
18 июн 2021 в 21:53

Ремонтировать нельзя - а что? Надо в развалюхе жить? Если есть запрет - пусть укрепляют балкон и реставрируют их тогда. Ибо это уже идиотизмом попахивает!

кук
18 июн 2021 в 22:53

нужно ещё ввести запрет на размещение блоков сплитсистем на фасадах исторических зданий, максимум прятать за обрешеткой балкона как в Европе, у кого балкона нет - арендует у соседа или выносит воьвнутренний атриум и платит за удлиннение магистрали и наполнение её фреоном.
Так же запретить сушить труселя на верёвках на балконах выше ограждения балкона - вся Европа так живёт и ничего не бари ни скозились.

Гость
19 июн 2021 в 07:37

А как насчёт современных высоток среди памятников архитектуры? Они удачно вписываются в исторический хлам? Странно слышать предложения о запрете, когда левая рука не ведает, что творит правая. Вернее закрывает на это глаза.

Гость
19 июн 2021 в 07:39

Пусть запретят ещё ремонтировать исторические дома сеткой с рисунком дома.

Сергей Викторович
19 июн 2021 в 15:13

У этих людей нет чувства красоты это лохи поэтому нужен закон

Ёжик