21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
15 июн 2021 в 00:07

Заранее предупредили школьников ,как это вообще связано если продажа несовершеннолетним запрещена. Проявляют показушную заботу о населении и каждый день количество пивнушку увеличивается .

выпускник шк.18.
14 июн 2021 в 17:25

Спасибо, что предупредили заранее!! Уже бегу!!! 👍😁🤑

Ирина Ламберт
15 июн 2021 в 01:12

Смеюсь над этим идиотизмом. Все школьники закупили алкоголь заранее. А потом, ведь у нас проверяют паспорта при покупке алкоголя?🤣🤣🤣А нормальный человек не может купить бутылку коньяка.... Кто ж эти законы писал дурацкие!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:36

Видел, как перед последним звонком молодежь закупалась алкоголем с запасом. и в этот раз то же самое будет.

Михалыч
14 июн 2021 в 18:53

Дурдом...💩💩💩😠

Коментарий
15 июн 2021 в 07:24

Россия страна побеждающего дебилизма.Что выпускники дураки?Да они уже затарились давно.У нас лишь бы запретить,,по просьбам трудящихся,,так сказать.,,Заботятся,,о нас власти,а мы их ругаем,не благодарные.

Странник
15 июн 2021 в 14:10

Это полный идиотизм! Продажа несовершеннолетним и так запрещена каждый день. А если взрослый хочет купить себе алкоголь, как это может помешать выдаче аттестатов, последнему звонку или защите детей? Сколько можно людям портить жизнь бессмысленными запретами? И самое обидное, что сколько ни возмущайся, ни пиши отзывы, толка никакого. Им плевать на наше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 июн 2021 в 09:13

Просто правительство Ростовской области решило поддержать теневых производителей алкоголя, а не в пользу государства...

Гость
14 июн 2021 в 15:41

Что за глупая идея? Школьники предпочитают затариваться в аптеке. А я вот как раз завтра хотел пива попить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:40

"Правительство Ростовской области предупреждает: официальный алкоголь попадает под запрет! Пора вспомнить 80-е и 90-е, и начинать гнать и "бадяжить" самим!" ...
Странная какая-то борьба с алкоголизмом, если вспомнить чем это закончилось при Горбачёве.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 июн 2021 в 21:54

Автора этой инициативы в студию. Интеллектище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:38

Читаю комментарии и удивляюсь.: один единственный будний день объявили безалкогольным - и прямо шквал возмущений! Вот прямо у всех-всех на четверг запланированы свадьбы, юбилеи, встречи выпускников и т.д.? Вот прямо все собирались в этот день покупать алкоголь - а им не разрешили? Люди, вы что?! Ну, кому надо, пойдите купите сейчас - предупредили же! Но, скорее всего, в четверг (обычный рабочий день!) никто и не собирался употрелять алкогольные напитки. Но, раз запретили, то всем сразу захотелось купить алкоголь именно в четверг?! Смешно. Даже очередное повышение цен на ЖКУ вас так не всколыхнуло! Можно подумать, что в Ростове одни алкоголики живут!😁

ОТВЕТИТЬ
Вал
15 июн 2021 в 22:43

бери безалкогольного

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:05

они уже всем затарились! а если я за хочу и с вашим запретом найду легко, Глупенкие

Гость, как гвоздь!))
15 июн 2021 в 00:11

Во-первых в ЧЕТВЕРГ будет ливень!) Будет идти весь день дождь! Будет молодёжь бухать на хате!) ... А во-вторых кто ищет, тот всегда найдёт!( Можно подумать, что из под полы никто не продаст!) Магазины то не все государственные!)) Мы же не в СССР живём! 21 ВЕК на дворе! ...

Гость
15 июн 2021 в 09:39

Может уже сделать все будние дни без алкоголя? Продавать строго вечер пятницы - утро воскресенье но круглосуточно?

Мимакракадил
15 июн 2021 в 10:10

Изделия бесплатно раздайте на выпускном.

Гость
15 июн 2021 в 11:30

Горбачева забыли? Быстро что то опять на теже грабли

Гость
15 июн 2021 в 23:13

Все так возмущаются, ребят, вам честно, что не прожить день без алкашки??

Сергей
16 июн 2021 в 07:40

1июня тоже был запрет. Ну а мне захотелось кртветок. Купил значит криветулек ну и думаю возьму пару банок безалкогольного пивка. Что вы думаете? Мне непродали!!! Сказали сегодня запретили. Шок, маразм и всякое такое!!!!

Гость
16 июн 2021 в 10:12

ХА!ХА!ХА!

Гость
16 июн 2021 в 13:08

Так на сайте департамента потребительского рынка, в графике, напротив строчки Ростов-на-Дону стоит только 1 июля. Причем здесь 17-ое тогда?

Михаил
17 июн 2021 в 11:13

Детям до 18 лет алкоголь не продается, в любом случае, круглый год. Непонятно, какова цель запрета продажи алкоголя в дни выдачи школьных аттестатов.

Евгений
15 июн 2021 в 07:44

Какой президент, такие и нелепые законы

Загрузка...