3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Позывной Бандерас
13 июн 2021 в 18:16

Ну вообще то люди советской эпохи никогда врать не будут.Всегда правду говорят!Такое воспитание было в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:18

А какой смысл работнику врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:47

О, засуетились, начали задницы прикрывать, позорники) веселуха начинается, думаю, ещё будет много слов по теме этой.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
13 июн 2021 в 19:15

Средняя заработная плата 30 на предприятии... Это механизаторы и сторожа и уборщицы...
Ну в принципе правильно, если взять зарплаты директоров, руководителей и тд. вместе с зарплатами сторожей, уборщиц и тд., то средняя так и получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 19:15

Да хрен с этим трактористом, главное чтоб Черчесов с Дзюбой получали по 2,5 миллиона евро в год! Почти 600 000 рублей в день по нынешнему курсу!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июн 2021 в 19:29

Путин спросил у Бондаренко не о средней зарплате на предприятии, а конкретно о его, Бондаренко, зарплате. И Бондаренко ответил именно о своей зарплате. 24 000 - это зарплата за май, скорее всего. Начальник, видимо, в силу неграмотности не в курсе разницы между средней и ежемесячной зарплатами. И поэтому постоянно твердил о том, что что слова его сотрудника вырвали из контекста или он сам не так сказал.

И теперь начальник пытается прикрыть свою пятую точку, оправдываясь за небольшие зарплаты, которые платятся на этом предприятии. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 20:05

собирался сходить в кино на комедию ....

Гость
13 июн 2021 в 20:53

Пусть начальник свою зарплату укажет. Почему бы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
13 июн 2021 в 21:05

озвучьте зарплату руководителя будьте любезны😂

И.И.
13 июн 2021 в 21:31

Смех! Комментарий начальника просто отпад...А его кто спрашивал-то про зарплаты? Помолчал бы...смеюсь...вот такие руководители, **взрастил*** он!!!!!!!!!

Михаил
13 июн 2021 в 21:58

70 получает в сезон,когда сутками в поле,без выходных.

ОТВЕТИТЬ
лука
13 июн 2021 в 22:02

средняя по больнице 37-7

Гость
13 июн 2021 в 22:57

А у воспитателя детского сада зарплату не желаете узнать? Деток доверяете кому? С какой ничтожной зарплатой?

13 июн 2021 в 23:27

Кстати, руководители любят оперировать зарплатами до вычета подоходного. А людям обычно интереснее, что они получат на руки. 30-13% = 26. Не факт, но как вариант.

ОТВЕТИТЬ
кук
13 июн 2021 в 23:36

В солнечном африканском Сенегале зарплата учителя 380долл сша (около 29000руб) где средняя нормальная зарплата 95долл, при этом по данным ООН Сенегал по ВВП находится только на 109 месте в мире.

Гость
14 июн 2021 в 00:28

Больше всего удивляет постоянное удивление.

Веселый Роджер
14 июн 2021 в 01:23

Если каждому россиянину вручить Героя труда выживания,
то не понадобится повышения пенсий, МРОТов и прожиточных
минимумов))) Доплаты за героев хватит на скромную житуху...
😂

Гость
14 июн 2021 в 01:25

В национальной диаспоре начальника зарплаты повыше будут.

14 июн 2021 в 06:52

А ещё интересней, какая у простого механизатора будет пенсия?

алексей
14 июн 2021 в 07:56

а чего вдруг так ..... он жене пожаловался что мало платят, ..... просто вырастил с 83 года. я вот тоже только сам вырос с 83 года и до этого тоже рос. Все же знают пример из учебника у нотариуса доход 1 000 000, убборщица 10 000 а в среднем = 😜

Гость
14 июн 2021 в 08:25

Какая вообще разница что он сказал, как будто Путин не знает в какой стране живет )) Страна олигархов и нищеты!

ОТВЕТИТЬ