25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Володька
13 июн 2021 в 16:18

Кто-то сказал "ату его" иль "фас" и все побежали травить...

ОТВЕТИТЬ
———
13 июн 2021 в 16:16

предлагаю предпринимателям подать коллективный иск к обл. администрации и в частности к уасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:45

Доколе этот беспредел будет продолжаться,почему не привлекаются главы администраций районов,области за "свою слепоту...и участие"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:31

Мечта Чемордачки: рынки Атланты нужно сносить и построить кладбище. Это будет символ национальной цели-снижение населения Ростовской области(см. правительственные документы). Еще нужно вернуть Быковскую в правительство области, она прекрасно справлялась с национальной целью правительства. Чемордачки в сентябре 2020 голосовали за Быковскую, почему такого героя убрали из правительства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:17

Что сказать про "проклятие Бабаева"?
Если ты пьешь, с ворами, опасайся за свой кошелек. Кто был замешан в бабаевских дрязгах - погряз.

Андрей
13 июн 2021 в 20:32

Очень интересно а Осьминожек тоже находится на сельхоз землях?
Пока что мне кажется что у статуэтки Фемиды на одной чаше весов стоит красный телефон а на другой-пресс бабла и бедолага размышляет толи позвонят и прикажут толи можно косануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:54

Закрыть все улицы, где проходил Бабаев!! Воздух поменять !!Дома снести!

Гость
13 июн 2021 в 15:30

Весь Ростов закройте...Бабаев ходил по улицам(((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июн 2021 в 19:39

Что сегодня в Центре произошло? Буденновский-Садовая?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 17:06

Карабах Азербайджанская земля. Хоть что делайте

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
13 июн 2021 в 22:17

А где постоянный автор недельных обзоров Марина Гаричан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:10

Когда рынок и АЗС Прогресс закроются? Пора уже и человейники лепить для ипотечных рабов. Вперед к рабовладельческому строю! Рабы немы и голосуют как нужно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июн 2021 в 22:47

Бабаевы-зло, а чиновники-белые и пушистые...

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
13 июн 2021 в 21:43

фамилии крышевателей и сроки их ареста ах да это ж мордор да и фамилии от которых сцыловики седеют😂

Александрмолодёжи
16 июн 2021 в 22:30

А когда Ильхам Алиев нам старшего Бабаева выдаст или он уже в Турции ? Он бы много рассказал фсб за своих покровителей и крышевателей .

Алеся Чемордячка
14 июн 2021 в 11:59

я вас умоляю парк Осьминожек это здание построенное по всем правилам градостроительства, имеет проектную документацию и заключение экспертизы и сносить его не будет никто. А вот временные сооружения на рынках АрмазОвощной и др. снести нужно и важно. Ибо рынки стоят на арендованной земле и ссотоят из времянок

Загрузка...