20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

7 июн 2021 в 14:20

какой прям кошмар, когда я училась в школе в нашем классе было 42 человека и никто не умер, все закончили школу. При чем обычную на Северном, и не единственную в районе. Просто это с падением рождаемости классы маленькие были. а в 80х-90х 40 с лишним человек это обычный класс и буквы почти все и училась школа в три смены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:04

Если сказали, что в планах есть новые школы, то нечего и волноваться. У нас народ ни разу власти не обманули. Мы уже в Ростове лет двадцать, как на метро ездим и по новым дорогам в центр за 10 минут добираемся, через многоуровневые развязки. Обещали - сделали. И со школами, все решится. Может их вообще отменят, за ненадобностью. Больницы закрывают, считаю что все и так здоровы и школы закроют. Обяжут родителей заниматься с детьми и не нужно ничего строить.

Саша
7 июн 2021 в 23:04

Медицина, образование, счастливое детство, доступность чего-либо, все это словоблудие.

ОТВЕТИТЬ
Урбанист демограф
8 июн 2021 в 06:35

Сейчас район заселён сплошь молодежью у которых появились первые дети, потом появятся вторые и их уже будет меньше, через 5-7 лет заполняемость школ выйдет на плато, и начнет после снижаться, а через 15 лет эти все школы будут в суворовском никому не нужны, население там постареет, смотрите другие районы - северный

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2021 в 09:17

чем у нас заняты прокуратура и следственный комитет? проверять маски. кассы, плакаты и тп ? вот прекрасное поле работы, да это не перекрыть рынок блоками и сказать идите. но ведь родители возмущаются только в инете. Власти допустили стройку без инфраструктуры, они виновны. Вот пусть персонально несут ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:48

Путин наш царь и господин!С колен росию поднял

AlexP
8 июн 2021 в 11:33

А разве не надо обращать внимание, на то, какие дет.сады, школы, поликлиники, магазины и прочая инфраструктура рядом, когда покупаешь жилье? Пока народ будет брать квартиры в Суворовском, застройщик ни чего и не будет строить из объектов инфраструктуры, ведь и так купят. Так что жильцам Сувровоского надо предъявлять притензии только себе и к застройщику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:28

Cирию надо поднимать.
О ней родной надо думать, а вы тут со своими школами. Очнитесь люди

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2021 в 16:42

На сколько я помню, в 60-е годы у нас в классе было 40 учеников, и никто не кричал, что много!

Загрузка...