21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Так это подтопило на возвышении. А представьте, что будет твориться на Левбердоне, где уже разрешили строить ЖК? "Элита" один день уплывёт в Дон на своих ортопедических матрасах))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:53

все запомнили адрес где нельзя квартиру покупать ???

Гость
2 июн 2021 в 12:06

Этот дом стоит на русле ручья на дне балки, его топит постоянно. Но самое гениальное решение было построить прямо за ним электроподстанцию. На дне балки. Без фундамента. С дверями в пол. Соответственно при каждом потопе ее отключают и весь район сутками сидит без электричества.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 июн 2021 в 12:56

Правильно пишите - дом стоит в русле ручья Безымянный, а само русло ручья проходит рядом с лавочками у подъездов, под дорогой. Пусть чистят ливневки. Неудивительно, что вся вода туда стекает.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:08

Чего ещё можно ждать когда дом стоит прямо в русле ручья Безымянного в который в сильный дождь стекает вода со всей территории между Ленина и Нансена?
А на очереди жилой комплекс в балке между Нагибина и Шеболдаева где течёт тот же ручей.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 июн 2021 в 13:11

Выступаем, выступаем,
Вся команда на ногах!
И написано "лехаим"
На спасательных кругах!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
2 июн 2021 в 13:47

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Игорь
2 июн 2021 в 14:32

Ливневки рядом с этим домом, прямо ведущие к ручью Безымянный (он прямо под окнами там протекает, за решетками), спецом закладывали накануне, бабки жаловались на неприятный запах и опасность для детей.

Гость
2 июн 2021 в 16:34

А наш сити-менеджер, который богаче Путина и Собянина (по недавним публикациям), мог бы отстегнуть несколько личных миллиардиков на ремонт ливневой канализации в Ростове -на-Дону - тогда бы его имя навсегда золотой строкой вошло в историю руководимого им города! Но, видимо, он не склонен к благотворительности. Чем богаче - тем жаднее!

Гость
2 июн 2021 в 17:51

Скрепно.

Гость
2 июн 2021 в 21:39

Наконец-то озвучили проблему с этим домом (и окружающими)! Не может быть! Топит постоянно, при любом дожде. Жалобы во все инстанции ничего не дают. Ливнёвки не то что чистить - раскопать не могут толком.

Загрузка...