20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

31 мая 2021 в 23:16

😂😂😂😂ага ,конечно выиграла она,народ уже умный и все понимает,хватит дурить людей .Максимум что она получит с этой рекламы 10 тыс. и то если это не вымышленное имя У меня бабушка всю жизнь играет и ни разу больше 100 р не выиграла и, хватит врать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 23:46

Враньё, я именно эту фотографию видел лет 10 назад. Вас очередной раз дурят!

Александр
1 июн 2021 в 06:50

Это всё брехня! Люди не покупают билеты...потому что не верят государству...лохотрон...вот и всё! А если и выграла что с трудом веритсч,то государство просто так не отдаст...будет мурыжить мозги и всё такое...Люди не ведитесь на этот обман! ...Это точно реклама лохотрона!!!

Человек
1 июн 2021 в 07:00

Жаль но в этой стране, люди не выйграют такие суммы все это лохотрон, и государство не даст обычному человеку который похал стать не много богаче..

Жора
1 июн 2021 в 09:44

Чушь собачья! Не ведитесь люди! Любая лотерея - это лохотрон! Никто никогда ничего не выиграет, все сообщения в СМИ - это фейк на подставных людей.💩

Гость
1 июн 2021 в 10:34

Я тоже не верю, что можно выиграть такую сумму. Тем более в наше время, когда кругом обман.

Гость
1 июн 2021 в 10:46

А счастливый и богатый бухгалтер замужем?

Гостья
1 июн 2021 в 11:03

Везучая женщина.... А я иногда тоже ерундой страдаю, покупаю билетик в надежде чудес, а оказывается просто не надо быть уборщицей. Всё таки деньги идут к деньгам(

IRISH
1 июн 2021 в 12:15

Бедный наш народ, вот в Америке кто то выиграет, и все верят, а тут такое... И нет же... У нас невозможно, у нас только реклама, только развод, совсем уже вы все злые стали... Оглянитесь, мир не такой уж и плохой, и чудеса случаются... 🌞🤗Обязательно должен кто то прийти и взять в долг, прийти обворовать, не знаю всё что угодно, только не с хорошим концом... Просто порадуйтесь за человека и будет Вам счастье 💐🌈🌞

Наивная
1 июн 2021 в 23:21

Счастье есть, друзья, надо только вери ь в него!

Н.Н.
2 июн 2021 в 00:15

Просто хорошая реклама. Какой чиновник даст выиграть такую сумму? Они наоборот стригут нас как кто может. Можно посмеяться.

Гость
2 июн 2021 в 09:43

И что за туфта , т.е. неудачная реклама.Ну кто из нормальных людей будет афишировать огромный выигрыш, тут же найдутся желающие , которые насильно заставят поделиться.

Татьяна
2 июн 2021 в 14:00

Я знаю эту женщину и это правда что ей так повезло! Светлана поздравляю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 июл 2021 в 16:20

Вот же бред! Кто-то этому верит!

Загрузка...